Tefal Pfanne Excellence 26 cm Induktionspfanne

Produkttyp: Induktionspfanne - Schmorpfanne Geeignet für: Elektroherd - Gasherd - Glaskeramikkochfeld - Induktionskochfeld Material: Aluminium
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
38,99 €
Ø 43 €
38,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
38,99 €
Ø 43 €
38,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,99 €
ab 38,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tefal Excellence G2690532, Rund, Allzweckpfanne, Schwarz, Titan, Metall, 26 cm - Kaufland Tefal Excellence G2690532, Rund, Allzweckpfanne, Schwarz, Titan, Metall, 26 cm - 4-6 Werktage 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
• Tefal G2690572, Tefal Excellence frying pan G26905 26 cm (Bratpfanne,... Galaxus Tefal G2690572, Tefal Excellence frying pan G26905 26 cm (Bratpfanne,... 10-15 Werktage 56,90 € Versand kostenfrei Gesamt 56,90 € → zum Angebot
• Tefal EXCELLENCE26 Pfannen Amazon Marketplace Tefal EXCELLENCE26 Pfannen Auf Lager 57,99 € Versand kostenfrei Gesamt 57,99 € → zum Angebot
Varianten: Tefal Pfanne Excellence
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.99 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Tefal Excellence G2690532, Rund, Allzweckpfanne, Schwarz, Titan, Metall, 26 cm - ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Tefal G2690572, Tefal Excellence frying pan G26905 26 cm (Bratpfanne, Aluminium, 26 x Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-15 Werktage 56,90 € Versand kostenfrei Gesamt 56,90 € → zum Angebot
Tefal EXCELLENCE26 Pfannen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 57,99 € Versand kostenfrei Gesamt 57,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:22 Uhr.

Tefal Pfanne Excellence 26 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tefal Pfanne Excellence 26 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Induktionspfanne, Schmorpfanne
schwarz
Elektroherd, Gasherd, Glaskeramikkochfeld, Induktionskochfeld
Eigenschaften
rund
antihaftbeschichtet, kratzfest, spülmaschinengeeignet
Aluminium
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram