Schuck Antihyp Traditionell Schuck EBD Tabletten (200 Stk.) Bilanzierte Diät
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Bilanzierte Diät
Anwendungsgebiet: Arteriosklerose (Adernverkalkung) - Bluthochdruck - Durchblutungsstörungen
Darreichungsform: Tabletten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
30,14 €
Menge in g
Stückzahl
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
PZN-DE 16830637, SCHUCK Arzneimittelfabrik Antihyp Traditionell Schuck ebd...
1-2 Werktage
30,14 €
+ 4,49 € Versand
Gesamt 34,63 €
→ zum Angebot
-
PZN-DE 16830637, Antihyp Traditionell Schuck ebd Tabletten Inhalt: 49.2 g,
Artikel verfügbar
30,14 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 34,13 €
→ zum Angebot
-
Antihyp Traditionell Schuck ebd Tablette 200 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 30,18 € Versand kostenfrei Gesamt 30,18 € → zum Angebot
-
ANTIHYP Traditionell Schuck ebd Tabletten
Auf Lager
34,40 €
Versand kostenfrei
Gesamt 34,40 €
→ zum Angebot
Varianten:
Schuck Antihyp Traditionell Schuck EBD Tabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 20:19 Uhr.
Schuck Antihyp Traditionell Schuck EBD Tabletten (200 Stk.) Test
5/5
★★★★★
Alles ok
Wie immer alles ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anwendungsgebiet
Arteriosklerose (Adernverkalkung), Bluthochdruck, Durchblutungsstörungen
Produkttyp
Bilanzierte Diät
Stückzahl
200 Stück
Eigenschaften
Darreichungsform
Tabletten
Dosierung und Anwendung
3-mal täglich 2 Tabletten
Inhaltsstoffe
Zutaten
Birkenblätterextrakt Weißdornblätter mit Blütenextrakt, Füllstoff Polyvinylpyrrolidon, Milchzucker (Lactose), Olivenblätterextrakt + Bitterorangenextrakt, Trennmittel Magnesiumsalze von Speisefettsäuren, Weißdornfrüchteextrakt
Maße & Gewicht
Menge in g
49,2 g
Weitere Daten
Warnhinweise
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen