Schöner Wohnen Trendfarbe 1 l Honey Innenfarbe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: transparent Material: Kunststoff Produkttyp: Innenfarbe - Wandfarbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
13,99 €
Ø 16 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,99 €
Farbname
BaristaCashmereDreamyFincaFrozenHoneyJungleMacaronMauiMoonPearlSandSpa
Farbton
anthrazitbeigeblaubrauncremegelbgraugrünhellblauweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
13,99 €
Ø 16 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,99 €
ab 13,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schöner Wohnen Trendfarben- Honey matt -1 l Amazon Marketplace Schöner Wohnen Trendfarben- Honey matt -1 l Auf Lager 13,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
• SCHÖNER WOHNEN FARBE Wandfarbe SW Trend Wandfarbe matt 1,0L Honey 1519 Otto SCHÖNER WOHNEN FARBE Wandfarbe SW Trend Wandfarbe matt 1,0L Honey 1519 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
• Sw Trend Wandfarbe Matt 1,0l Honey 1519 ManoMano Sw Trend Wandfarbe Matt 1,0l Honey 1519 1 bis 3 Werktage 15,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
• Schöner Wohnen Farbe Trendfarbe 'Honey' gelb matt 1 l toom Schöner Wohnen Farbe Trendfarbe 'Honey' gelb matt 1 l 1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 15,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Varianten: Schöner Wohnen Trendfarbe 1 l
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.99 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Schöner Wohnen Trendfarben- Honey matt -1 l ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
SCHÖNER WOHNEN FARBE Wandfarbe SW Trend Wandfarbe matt 1,0L Honey 1519 Otto baumarktdiscount (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Schöner Wohnen Farbe Trendfarbe 'Honey' gelb matt 1 l toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 15,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Sw Trend Wandfarbe Matt 1,0l Honey 1519 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 15,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:42 Uhr.

Schöner Wohnen Trendfarbe 1 l Honey Test

5/5
★★★★★ Sehr elegant
hercules Februar 2023

Sehr gute Wandfarbe, tolles Apricot-. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
transparent
Kunststoff
Innenfarbe, Wandfarbe
Farbe
Honey
gelb
Farbeigenschaften
auf Wasserbasis
strapazierfähig, tropfgehemmt, untereinander mischbar, wasserverdünnbar, wischfest, überstreichbar
matt
8-12 m²
wasserdampfdurchlässig
deckend
Information zur Nachhaltigkeit
emissions- und schadstoffarm
Blauer Engel
Verarbeitung
innen
rollen, sprühen, streichen
Beton, Mauerwerk, Putz, Raufasertapeten, Tapeten, Wände
6 h
Weitere Eigenschaften
DIN EN 13 300 / Farbtöne lassen sich miteinander kombinieren
Eimer
1 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram