Schöner Wohnen Trendfarbe 1 l Luna Innenfarbe
-
Günstigster Preis
SCHÖNER WOHNEN FARBE Wandfarbe SW Trend Wandfarbe matt 1,0L Luna 7502 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 15,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
-
Sw Trend Wandfarbe Matt 1,0l Luna 7502
1 bis 3 Werktage
15,99 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 22,94 €
→ zum Angebot
-
Schöner Wohnen Farbe Trendfarbe 'Luna' schwarzgrau matt 1 l
1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
15,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 21,94 €
→ zum Angebot
-
Schöner Wohnen Trendfarbe Luna matt 1 l
21,98 €
Versand kostenfrei
Gesamt 21,98 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Schöner Wohnen Trendfarbe 1 l Luna Test
Die Farbe tropft nicht und reicht auch nicht unangenehm. Ein Anstrich reichte aus. Der Farbton Luna ist ein tiefes dunkelgrau, fast schon anthrazit.
Einfach nur schön und edel. Perfekt für eine Wand (4x3 Meter) als Hingucker.
Wir suchten einen tiefen Grauton für unsere Küchensäule und sind mit dem Farbton "Luna" voll und ganz zufrieden. Die Farbe deckt perfekt und besitzt kaum Geruch. Ideal für alle, die nach einer hochwertigen und stark deckenden Farbe suchen.
Ich habe heute die Farbe erhalten und sofort gestrichen. Sie passt perfekt zu weißen Möbeln und sieht toll aus. Allerdings riecht es stark und erfordert zwei Anstriche für ein gleichmäßiges Ergebnis.
Trotzdem nicht schlimm, einfach gut durchlüften. Die Farbe ist insgesamt empfehlenswert für ein schönes Endergebnis.
Die Farbe und Konsistenz gefallen mir, jedoch ist das Produkt in echt eher grau als schwarz, was auf den Fotos nicht so rüberkommt. Ich habe es aufgrund der falschen Farbdarstellung gekauft.
SCHÖNER WOHNEN Farbe & Lack
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen