Schock Laios Copper (Hochdruck, 517120COP) Küchenarmatur
-
Günstigster Preis
SCHOCK® Küchenarmatur LAIOS Copper I bronzene Hochdruck Armatur mit... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 288,90 € Versand kostenfrei Gesamt 288,90 € → zum Angebot
-
Schock 517120COP, Schock 517120COP Einhebelmischer LAIOS
Lieferzeit 5-7 Arbeitstage
335,00 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 341,95 €
→ zum Angebot
-
Schock 517120COP, Schock Küchenarmatur Laios Copper Kupfer 9-10 Werktage 388,00 € + 13,95 € Versand Gesamt 401,95 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Schock Laios Copper (Hochdruck, 517120COP) Test
Top verpackt. Wunderschöne Armatur aus Edelstahl, mit einfacher Montage und starker Funktionalität. Schläuche sind länger als bei anderen Herstellern, was praktisch ist. Qualitativ hochwertiger Eindruck, obwohl Haltbarkeit noch ungetestet. Klare Empfehlung!.
Ich bin sehr zufrieden mit diesem praktischen Wasserhahn. Die Montage wurde professionell und schnell durchgeführt. Die Handhabung ist einfach und das Preis-Leistungs-Verhältnis überzeugend. Gerne wieder! Leider kann ich noch nichts zur Langlebigkeit sagen, da der Wasserhahn noch neu ist.
Das Produkt wurde sehr sorgfältig verpackt geliefert. Die Armatur überzeugt durch hochwertige Verarbeitung, ansprechendes Design und einfache Bedienung. Der Wasserfluss ist angenehm leise und der ausziehbare Auslauf bietet ausreichend Reichweite. Klare Kaufempfehlung!.
Diese Armatur sah auf den ersten Blick perfekt aus, als ich sie vor vier Wochen für unsere neue Küche bestellte. Ein hochwertiges Markenprodukt aus Deutschland von einem renommierten Hersteller. Sie wurde pünktlich geliefert und sah absolut fantastisch aus.
Doch nach dem Einbau gab es eine Enttäuschung - ein Wasserbruch! Nicht aufgrund lockerer Schläuche, sondern scheinbar aus dem Inneren des Gehäuses. So etwas sollte bei einem Markenhersteller in dieser Preisklasse nach einer Qualitätskontrolle nicht passieren! Keywords: Armatur, Küche, Markenprodukt, Deutschland, hochwertig, Wasserbruch, Qualitätskontrolle, preiswert, fachgerecht, Lieferung.
Dieser Wasserhahn ist definitiv kein Kauf wert. Die Farbe blättert leicht ab und erfordert spezielle Reinigungsmittel, um sauber zu werden. Leider bleibt er trotzdem schmutzig.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen