Schock GmbH Schock Cosmo Festauslauf nero (525001GNE) Küchenarmatur
-
Günstigster Preis
SCHOCK 525001GNE, Schock Cosmo Nero - 525001GNE Hochdruckarmatur
Lagernd Lieferzeit 1 - 3 Werktage
84,90 €
+ 5,80 € Versand
Gesamt 90,70 €
→ zum Angebot
-
SCHOCK® Küchenarmatur COSMO Nero I Hochdruck Einhebelmischer mit Festauslauf I
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
85,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 85,00 €
→ zum Angebot
-
SCHOCK Einhebelmischer »Cosmo«, Messing/Keramik, matt, ⅜" - schwarz
85,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 85,00 €
→ zum Angebot
-
Schock Küchenarmatur COSMO Festauslauf, Wasserspar-Perlator, Schwenkbereich... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 99,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Schock GmbH Schock Cosmo Festauslauf nero (525001GNE) Test
Unser Wasserhahn ging kaputt beim Umzug, aber zum Glück haben wir endlich einen passenden Ersatz gefunden! Die Qualität ist top und passt perfekt zum Spülbecken. Leider gab es aber Probleme mit der Lieferzeit, denn trotz meiner Mitteilung an den Amazon Support, wurde der Wasserhahn an die alte Adresse geliefert. Dies führte zu Verzögerungen. Trotzdem bin ich mit dem Produkt sehr zufrieden und kann es weiterempfehlen, wenn man auf der Suche nach einem passenden Wasserhahn ist.
Nach 22 Jahren mussten wir endlich unsere alte Schock K-Armatur austauschen. Die Montage der neuen Armatur war überraschend einfach und mein Mann, der kein Handwerker ist, hat es problemlos gemeistert. Die neue Küchenarmatur sieht fantastisch aus! Bezüglich der Langlebigkeit können wir noch keine genauen Angaben machen, aber bis jetzt sind wir absolut zufrieden. 👍 #SchockKArmatur #Küchenarmatur #einfacheMontage.
Beim Austausch unserer Einbauspüle entschieden wir uns erneut für eine Schock Armatur. Die schwarze Armatur besticht durch modernes Design und hochwertige Verarbeitung – sogar unser Schreiner war begeistert. Hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis, da wir sie zum Sonderpreis bekommen haben.
Tolles Produkt! Optisch ansprechend, schnelle Lieferung und robustes Material. Perfekt für das Badezimmer. Alles wie beschrieben im Paket, keine Probleme. Sehr zufrieden damit! Eine klare Empfehlung von mir.
Mit dem weißen Wasserhahn wird meine Spüle zu einem echten Hingucker. Die Montage ist kinderleicht, auch für Anfänger. Er lässt sich mühelos bedienen und das Wasser sprudelt mit viel Druck heraus.
Einfach den Hebel nicht ganz nach oben drücken, um Spritzen zu vermeiden. Ich bin rundum zufrieden mit meinem Kauf!.
Ein schön gestalteter Hahn von solider Bauweise, jedoch heller als erwartet. Musste ihn daher in Anthrazit umtauschen und hoffe, dass die neue Farbe besser passt.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen