Kludi Bingo Star Niederdruck schwenkbarer Auslauf Edelstahlfinish (428099678) Küchenarmatur

Anschluss-Nennweite: DN 10 Ausstattung: Keramikkartusche Bedienungsart: Einhebelmischer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
279,99 €
Ø 281 €
279,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 330,09 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
279,99 €
Ø 281 €
279,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 330,09 €
ab 279,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 279,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kludi Bingo Star edelstahl Niederdruck Spültisch-Einhandmischer 428099678, Megabad Kludi Bingo Star edelstahl Niederdruck Spültisch-Einhandmischer 428099678, ca. 1 Woche 279,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 287,94 € → zum Angebot
• Kludi Bingo Star Küchenarmatur 428099678 edelstahlfinish, Niederdruck,... Skybad Kludi Bingo Star Küchenarmatur 428099678 edelstahlfinish, Niederdruck,... 10-28 Werktage 281,46 € + 9,79 € Versand Gesamt 291,25 € → zum Angebot
• Kludi Bingo Star Küchenarmatur 428099678 edelstahlfinish, Niederdruck,... Obadis Kludi Bingo Star Küchenarmatur 428099678 edelstahlfinish, Niederdruck,... 10-28 Werktage 290,60 € + 8,90 € Versand Gesamt 299,50 € → zum Angebot
• Kludi BINGO STAR Spültisch-Armatur DN 15 Niederdruck Edelstahlfinish... design-in-bad Kludi BINGO STAR Spültisch-Armatur DN 15 Niederdruck Edelstahlfinish... 3–4 Wochen 308,54 € + 6,90 € Versand Gesamt 315,44 € → zum Angebot
Varianten: Kludi Bingo Star Niederdruck
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
279.99 €
Ø 1 Mon.
281 €
Tiefstpreis
280 €
Preisalarm aktivieren
Kludi Bingo Star edelstahl Niederdruck Spültisch-Einhandmischer 428099678, ✓ Bester Preis Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 279,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 287,94 € → zum Angebot
Kludi Bingo Star Küchenarmatur 428099678 edelstahlfinish, Niederdruck, schwenkbarer Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 281,46 € + 9,79 € Versand Gesamt 291,25 € → zum Angebot
Kludi Bingo Star Küchenarmatur 428099678 edelstahlfinish, Niederdruck, schwenkbarer Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 290,60 € + 8,90 € Versand Gesamt 299,50 € → zum Angebot
Kludi BINGO STAR Spültisch-Armatur DN 15 Niederdruck Edelstahlfinish Einhebelmischer design-in-bad Angebotsinfo 3–4 Wochen 308,54 € + 6,90 € Versand Gesamt 315,44 € → zum Angebot
KLUDI BINGO STAR Spültisch-Einhebelmischer, Niederdruck, Eco, geschlossener Hebel, tennis-peters Angebotsinfo 16.0 312,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 319,50 € → zum Angebot
Kludi - Bingo Star Spültisch-einhandmischer, Niederdruck, Eco, ManoMano Angebotsinfo 16 bis 27 Werktage 330,09 € Versand kostenfrei Gesamt 330,09 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:46 Uhr.

Kludi Bingo Star Niederdruck schwenkbarer Auslauf Edelstahlfinish (428099678) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kludi Bingo Star Niederdruck schwenkbarer Auslauf Edelstahlfinish (428099678)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DN 10
Keramikkartusche
Einhebelmischer
silber
Einlochmontage, Standmontage
360 °
Kludi Bingo Star
Normalstrahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram