Kludi Bingo Star 1 Niederdruck Festauslauf Chrom (5023008) Küchenarmatur
Schwenkbereich: 360 °
Serie: Kludi Bingo Star
Ausstattung: Keramikkartusche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
182,09 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Kludi 428090578, Kludi Bingo Star Küchenarmatur 428090578 chrom, Niederdruck,
siehe Shop
182,09 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 190,99 €
→ zum Angebot
-
Kludi 428090578, Kludi Bingo Star Küchenarmatur 428090578 chrom, Niederdruck,
siehe Shop
193,98 €
+ 9,79 € Versand
Gesamt 203,77 €
→ zum Angebot
-
Kludi 428090578, Kludi BINGO STAR Spültisch-Armatur DN 15 Niederdruck chrom -
12-14 Tage
227,31 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 234,21 €
→ zum Angebot
-
Kludi 428090578, KLUDI BINGO STAR Spültisch EHM DN 15 Niederdruck chrom,...
1-4 Werktage
229,00 €
+ 3,47 € Versand
Gesamt 232,47 €
→ zum Angebot
Varianten:
Kludi Bingo Star Niederdruck
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 14:51 Uhr.
Kludi Bingo Star 1 Niederdruck Festauslauf Chrom (5023008) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kludi Bingo Star 1 Niederdruck Festauslauf Chrom (5023008)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Schwenkbereich
360 °
Allgemeine Daten
Serie
Kludi Bingo Star
Funktionen
Ausstattung
Keramikkartusche
Bedienungsart
Einhebelmischer
Besonderheit
Festauslauf
Betriebsart
Niederdruck
Montage
Anschluss-Nennweite
DN 10
Oberfläche
Designer
Herstellerdesign
Farbe
silber
Oberfläche
Chrom
Oberflächenstruktur
glänzend
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Topmodelle: Küchenarmaturen mit Festauslauf
Ratgeber: Küchenarmatur Niederdruck
Technik erklärt: Küchenarmaturen mit Keramikkartusche
Unsere Favoriten: Küchenarmatur silber
Design-Küchenarmaturen einfach erklärt
Küchenarmaturen mit Chromoberfläche – unsere Empfehlungen
Die wichtigsten Fakten zu Küchenarmatur glänzend
Top Niederdruck-Küchenarmaturen im Vergleich 2026
Beliebte Themen