Schiesser Damen Slip weiß 21922848 Damen-Slip

Farbe: weiß Material: Baumwolle Muster: unifarben
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
39,95 €
Ø 38 €
35,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
39,95 €
Ø 38 €
35,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 39,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Damen Slip netto-online Damen Slip 3 Werktage 39,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,90 € → zum Angebot
• Damen Slip Marktkauf.de Damen Slip 3 Werktage 39,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
• Schiesser Slip Damen Slip 4er Pack Baumwolle (Packung, 4er Pack) Otto Schiesser Slip Damen Slip 4er Pack Baumwolle (Packung, 4er Pack) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.95 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
Damen Slip ✓ Bester Preis netto-online Angebotsinfo 3 Werktage 39,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,90 € → zum Angebot
Damen Slip Marktkauf.de Angebotsinfo 3 Werktage 39,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Slip SCHIESSER "Slip 4er Pack", Damen, Gr. S, weiß, Obermaterial: 95% Baumwolle CO. BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
SCHIESSER Damen Slip 4er Pack - Midi-Slip, Cotton Stretch, uni intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 42,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 46,90 € → zum Angebot
Schiesser Slip Damen Slip 4er Pack Baumwolle (Packung, 4er Pack) Otto Yourfashionplace (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,40 € → zum Angebot
Slip SCHIESSER "Slip 4er Pack", Damen, Gr. S, weiß, Obermaterial: 95% Baumwolle CO. Größe: S BAUR Angebotsinfo 49,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:57 Uhr.

Schiesser Damen Slip weiß 21922848 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schiesser Damen Slip weiß 21922848? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Baumwolle
unifarben
Damen-Slip
Midi
Jersey

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram