s.Oliver Push-up-BH 'Camille' beige creme

• Die großen Cups sorgen für optimale Unterstützung und angenehmen Tragekomfort bei verschiedenen Figurtypen.
• Dank der nahtlosen Verarbeitung bleibt der BH unter der Kleidung unsichtbar und bietet ein glattes, natürliches Erscheinungsbild.
• Die Kombination aus Polyamid und Polyester gewährleistet Atmungsaktivität und Formbeständigkeit für lang anhaltenden Tragekomfort.
• Edle Spitzenverzierungen verleihen dem unifarbenen Design eine feminine Note und setzen raffinierte Akzente.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
32,99 €
Ø 31 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
32,99 €
Ø 31 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 32,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis s.Oliver Damen Push-up-BH mit 4-Way-Stretch für perfekte Anpassung, integrierte Amazon s.Oliver Damen Push-up-BH mit 4-Way-Stretch für perfekte Anpassung, integrierte Auf Lager 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
• s.Oliver Push-up-BH Camille mit nahtlos vorgeformten Cups Otto s.Oliver Push-up-BH Camille mit nahtlos vorgeformten Cups lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 32,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
• s.Oliver Push-up-BH "Camille" mit nahtlos vorgeformten Cups BAUR s.Oliver Push-up-BH "Camille" mit nahtlos vorgeformten Cups 2-3 Werktage 32,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
• S.OLIVER Push-up-BH Damen creme Gr.70A Lascana DE S.OLIVER Push-up-BH Damen creme Gr.70A 2-3 Werktage 32,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.99 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
s.Oliver Push-up-BH Camille mit nahtlos vorgeformten Cups ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 32,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
s.Oliver Damen Push-up-BH mit 4-Way-Stretch für perfekte Anpassung, integrierte Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
s.Oliver Damen Push-up-BH mit 4-Way-Stretch für perfekte Anpassung, integrierte Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
s.Oliver Push-up-BH "Camille" mit nahtlos vorgeformten Cups BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 32,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
S.OLIVER Push-up-BH Damen creme Gr.70A Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 32,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
s.Oliver Camille Push-up-BH, schmale Träger, graphische Spitze, für Damen, weiß, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:08 Uhr.

Testbericht s.Oliver Push-up-BH 'Camille' beige creme

s.Oliver Push-up-BH "Camille" beige creme für perfekte Silhouetten

Entdecken Sie das Geheimnis makelloser Formgebung mit diesem exquisiten Dessous-Stück. Der Push-up-BH vereint raffinierte Funktionalität mit ästhetischem Design und verspricht Ihnen ein selbstbewusstes Auftreten in jeder Situation. Durch seine großzügig gestalteten Cups und die innovative Push-up-Technologie zaubert er ein verführerisches Dekolleté, das Ihre natürlichen Vorzüge geschmackvoll betont.

Nahtlose Perfektion für höchsten Tragekomfort

Genießen Sie ein Gefühl von Leichtigkeit und Freiheit. Die nahtlose Verarbeitung dieses BHs garantiert maximalen Tragekomfort und verhindert störende Abdrücke unter der Kleidung. Das unifarbene Design in zartem Beige oder strahlendem Weiß schmiegt sich wie eine zweite Haut an Ihren Körper und bleibt selbst unter enganliegenden Outfits unsichtbar. Erleben Sie die perfekte Symbiose aus Funktion und Ästhetik.

s.Oliver Push-up-BH 'Camille' beige creme Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast s.Oliver Push-up-BH 'Camille' beige creme? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
große Cups
nahtlos
beige, weiß
Polyamid, Polyester
unifarben
Push-up-BH
Spitze

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram