Triumph Hipster 'Sensual Spotlight' pebble grey Damen-Slip

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die anschmiegsame Passform aus hochwertigen Materialien wie Polyamid und Polyester garantiert optimale Bewegungsfreiheit und Tragekomfort den ganzen Tag.
• Edle Spitzen- und Stickereidetails verleihen dem Hipster-Slip eine raffinierte Note und unterstreichen die feminine Silhouette auf dezente Weise.
• Das zeitlose Grau harmoniert perfekt mit verschiedenen Outfits und bietet eine stilvolle Alternative zu klassischem Schwarz oder Weiß.
• Zertifiziert nach OEKO-TEX STANDARD 100, erfüllt dieser Slip höchste Qualitäts- und Sicherheitsstandards für hautfreundliche Textilien.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
18,99 €
Ø 21 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
18,99 €
Ø 21 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 18,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Triumph Hipster "Sensual Spotlight" feminine Spitze, florale Stickerei,... BAUR Triumph Hipster "Sensual Spotlight" feminine Spitze, florale Stickerei,... 2-3 Werktage 18,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• Triumph Damen Sensual Spotlight Hipster, Pebble Grey, 44 Amazon Triumph Damen Sensual Spotlight Hipster, Pebble Grey, 44 Auf Lager 19,74 € Versand kostenfrei Gesamt 19,74 € → zum Angebot
• Triumph Hipster Sensual Spotlight feminine Spitze, florale Stickerei, elastisch, Otto Triumph Hipster Sensual Spotlight feminine Spitze, florale Stickerei, elastisch, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.99 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Triumph Hipster "Sensual Spotlight" feminine Spitze, florale Stickerei, elastisch, ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 18,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Triumph Damen Sensual Spotlight Hipster, Pebble Grey, 44 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,74 € Versand kostenfrei Gesamt 19,74 € → zum Angebot
Triumph Damen Sensual Spotlight Hipster, Pebble Grey, 44 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,74 € Versand kostenfrei Gesamt 19,74 € → zum Angebot
Triumph Hipster Sensual Spotlight feminine Spitze, florale Stickerei, elastisch, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:25 Uhr.

Testbericht Triumph Hipster 'Sensual Spotlight' pebble grey

Triumph Hipster "Sensual Spotlight" pebble grey - Eleganter Komfort für den Alltag

Entdecken Sie die perfekte Verbindung von Eleganz und Komfort für Ihre tägliche Garderobe. Dieser exquisite Hipster-Slip überzeugt durch seine raffinierte Spitzenverarbeitung und schmeichelt jeder Figur. Die pebble grey Farbgebung verleiht dem Dessous eine zeitlose Eleganz, die sich harmonisch in Ihre Unterwäschekollektion einfügt. Genießen Sie ein Gefühl von Luxus und Wohlbefinden, das Sie den ganzen Tag begleitet.

Höchster Tragekomfort dank innovativer Materialien

Das Dessous setzt neue Maßstäbe in Sachen Tragekomfort. Die hochwertige Kombination aus Polyamid und Polyester sorgt für angenehme Atmungsaktivität und passt sich flexibel jeder Bewegung an. Die sorgfältig ausgewählten Materialien garantieren eine lange Haltbarkeit und behalten auch nach häufigem Waschen ihre Form. Erleben Sie ein Gefühl von Leichtigkeit und Frische, das Sie nicht mehr missen möchten.

Triumph Hipster 'Sensual Spotlight' pebble grey Test

5/5
★★★★★ Tolle Unterwäsche
Not r November 2025

Tolle Unterwäsche, bequem, sieht stylisch aus, ich habe sie in verschiedenen Farben gekauft, passend zu den verschiedenen BHs. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr durchsichtig
flizze September 2025

Mega sexy Höschen, viel Spitze. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt 👍
Annett Juli 2025

Schöne Farbe, Passform top, schnelle Lieferung, netter Kundenservice. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Triumph Hipster, nude
Eppi Juni 2025

Der Hipster passt perfekt, schön elastisch, fühlt sich angenehm an, gute Qualität und schöne Optik, kann ich empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
Bewegungsfreiheit
grau
Polyamid, Polyester
Damen-Slip
Hipster
OEKO-TEX, STANDARD 100 by OEKO-TEX
Spitze
Spitze, Stickerei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram