S.Oliver Panty 3er-Pack blau blaufarben

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die unifarbenen Pantys aus weichem Jersey-Stoff bieten optimalen Tragekomfort für den ganzen Tag.
• Ein praktisches Set von drei Unterhosen ermöglicht häufiges Wechseln ohne häufiges Waschen.
• Die blaue Farbgebung verleiht den Pantys eine zeitlose und vielseitige Optik für verschiedene Outfits.
• Hochwertige Baumwollqualität sorgt für atmungsaktive und hautfreundliche Eigenschaften bei täglichem Gebrauch.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
22,99 €
Ø 23 €
21,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
22,99 €
Ø 23 €
21,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
ab 22,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis s.Oliver Damen Pantys im praktischen 3er Pack Amazon Marketplace s.Oliver Damen Pantys im praktischen 3er Pack Auf Lager 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
• s.Oliver Panty (3er-Pack) aus elastischer Baumwoll-Qualität Otto s.Oliver Panty (3er-Pack) aus elastischer Baumwoll-Qualität lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
• s.Oliver Panty 3er-Pack, aus elastischer Baumwoll-Qualität BAUR s.Oliver Panty 3er-Pack, aus elastischer Baumwoll-Qualität 2-3 Werktage 22,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
• S.OLIVER Panty Damen blaufarben Gr.32/34 (S) Lascana DE S.OLIVER Panty Damen blaufarben Gr.32/34 (S) 2-3 Werktage 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.99 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
s.Oliver Panty (3er-Pack) aus elastischer Baumwoll-Qualität ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
s.Oliver Damen Pantys im praktischen 3er Pack Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Panty S.OLIVER, Damen, Gr. 32/34 (S), blau (blaufarben), Jersey, Obermaterial: 90% Größe: S BAUR Angebotsinfo 22,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
s.Oliver Panty 3er-Pack, aus elastischer Baumwoll-Qualität BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 22,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
S.OLIVER Panty Damen blaufarben Gr.32/34 (S) Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:55 Uhr.

Testbericht S.Oliver Panty 3er-Pack blau blaufarben

S.Oliver Panty 3er-Pack blau blaufarben für höchsten Tragekomfort

Entdecken Sie die perfekte Kombination aus Stil und Bequemlichkeit mit diesem exquisiten Unterwäsche-Set. Der hochwertige Jersey-Stoff aus Baumwolle umschmeichelt Ihre Haut sanft und sorgt für ein angenehmes Tragegefühl den ganzen Tag über. Die klassische blaue Farbgebung verleiht dem Set eine zeitlose Eleganz, die sich mühelos in jede Garderobe einfügt.

Vielseitigkeit trifft auf Komfort

Die unifarbene Gestaltung dieser Pantys bietet Ihnen maximale Flexibilität bei der Kombination mit Ihrer Lieblingskleidung. Ob unter eng anliegenden Outfits oder lockeren Sommerkleidern – diese Unterwäsche passt sich diskret jeder Situation an. Das praktische 3er-Pack ermöglicht es Ihnen, immer ein frisches Paar griffbereit zu haben, ideal für Reisen oder den hektischen Alltag.

S.Oliver Panty 3er-Pack blau blaufarben Test

5/5
★★★★★ Endlich wieder im Sortiment
Oh j März 2025

Einfach die besten Uhren! Ich kaufe sie seit mehr als 10 Jahren. Lange waren sie verschwunden, aber jetzt sind sie endlich wieder erhältlich. Keine störenden Nähte – wunderbar! Einziger Wermutstropfen sind die Etiketten.

Es wäre toll, wenn Hersteller wie andere Marken die Informationen wie Größe und Material innen drucken würden. Das sollte auch für Shirts und Jacken zum Standard werden.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Name N Februar 2025

Die Höschen überzeugen mit gewohnter Qualität und bequemer Passform. Mir gefallen die frischen Farben, auch wenn sie vermutlich etwas ausbleichen. Der Stoff sitzt angenehm – insgesamt bin ich sehr zufrieden mit dieser Unterwäsche.

3/5
★★★☆☆ Man kann sie nicht zurückgeben
XY Januar 2025

Die bestellten Höschen kamen ohne Größenangabe, was enttäuschend war. Ich vertraute auf die Empfehlung von Amazon und wählte meine übliche Größe, doch sie waren erheblich zu klein. Leider war eine Rückgabe oder ein Umtausch nicht möglich. Insgesamt war ich unzufrieden mit meiner Bestellung.

1/5
★☆☆☆☆ Kleines aber wichtiges Detail
Sonja Z Mai 2025

Die Unterhose überzeugt mit angenehmem Stoff und passender Größe. Leider ist der Schrittbereich zu schmal (nur 2-3 cm). Dadurch können Slipeinlagen nicht ausreichend gehalten werden. Aus diesem Grund kann ich sie nicht empfehlen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
blau
Baumwolle
3er-Pack
unifarben
Panty
Jersey

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram