Scheurich Übertopf 828 Ø 19cm Sesame Pflanztopf

Durchmesser: 19 cm Form: rund Material: Keramik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
11,21 €
Ø 11 €
11,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
11,21 €
Ø 11 €
11,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,99 €
ab 11,21 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Scheurich Blumentopf aus Keramik, Farbe: Sesame, 19 cm Durchmesser, 17 cm... METRO Scheurich Blumentopf aus Keramik, Farbe: Sesame, 19 cm Durchmesser, 17 cm... 3-5 Werktage 11,21 € + 6,99 € Versand Gesamt 18,20 € → zum Angebot
• Scheurich runder Blumentopf 828 aus Keramik, Sesame, 19 x 17 cm Markenbaumarkt24 Scheurich runder Blumentopf 828 aus Keramik, Sesame, 19 x 17 cm 1 - 4 werktage 11,39 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,29 € → zum Angebot
• Scheurich Übertopf 828 Ø 19 cm Sesame OBI Scheurich Übertopf 828 Ø 19 cm Sesame 3 Tage 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Varianten: Scheurich Übertopf 828 Ø 19cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.21 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Scheurich Blumentopf aus Keramik, Farbe: Sesame, 19 cm Durchmesser, 17 cm hoch, 4 l ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 3-5 Werktage 11,21 € + 6,99 € Versand Gesamt 18,20 € → zum Angebot
Scheurich runder Blumentopf 828 aus Keramik, Sesame, 19 x 17 cm Markenbaumarkt24 Angebotsinfo 1 - 4 werktage 11,39 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,29 € → zum Angebot
Scheurich Übertopf 828 Ø 19 cm Sesame OBI Angebotsinfo 3 Tage 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:29 Uhr.

Scheurich Übertopf 828 Ø 19cm Sesame Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Scheurich Übertopf 828 Ø 19cm Sesame? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
19 cm
rund
Keramik
Pflanztopf, Übertopf

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram