Elho loft urban round 70cm anthrazit Übertopf

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Durchmesser: 70 cm Farbe: anthrazit Form: rund
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,99 €
Ø 100 €
99,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,71 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,99 €
Ø 100 €
99,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,71 €
ab 99,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elho Blumentopf Loft Urban Ø 70 cm anthrazit OBI Elho Blumentopf Loft Urban Ø 70 cm anthrazit 3 Tage 99,99 € + 9,95 € Versand Gesamt 109,94 € → zum Angebot
• Elho Pflanzgefäß 'Loft Urban round 70', anthrazit, ca. Ø 69 x H 62,2 cm Pflanzen-Kölle Elho Pflanzgefäß 'Loft Urban round 70', anthrazit, ca. Ø 69 x H 62,2 cm 2-5 Werktage 109,00 € + 39,99 € Versand Gesamt 148,99 € → zum Angebot
• elho Loft Urban Rund 70cm Blumentopf - Anthracite Amazon Marketplace elho Loft Urban Rund 70cm Blumentopf - Anthracite 134,71 € Versand kostenfrei Gesamt 134,71 € → zum Angebot
• elho 9246247042500, elho Loft Pflanzkübel Urban 70 Anthrazit Ø 69 cm -... die flora elho 9246247042500, elho Loft Pflanzkübel Urban 70 Anthrazit Ø 69 cm -... 1 - 3 Werktage 134,71 € Versand kostenfrei Gesamt 134,71 € → zum Angebot
Varianten: Elho loft urban round 70cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99.99 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Elho Blumentopf Loft Urban Ø 70 cm anthrazit ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 3 Tage 99,99 € + 9,95 € Versand Gesamt 109,94 € → zum Angebot
Elho Pflanzgefäß 'Loft Urban round 70', anthrazit, ca. Ø 69 x H 62,2 cm Pflanzen-Kölle Pflanzen-Kölle Angebotsinfo 2-5 Werktage 109,00 € + 39,99 € Versand Gesamt 148,99 € → zum Angebot
elho 9246247042500, elho Loft Pflanzkübel Urban 70 Anthrazit Ø 69 cm - Kunststoff die flora die flora Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 134,71 € Versand kostenfrei Gesamt 134,71 € → zum Angebot
elho Loft Urban Rund 70cm Blumentopf - Anthracite Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 134,71 € Versand kostenfrei Gesamt 134,71 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:18 Uhr.

Elho loft urban round 70cm anthrazit Test

5/5
★★★★★ Doppelboden !!!!
conni Dezember 2019

War der zweite Umtopf in der Größe!Das Prinzip des doppelten Bodens ist das Erfolgsrezept!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
70 cm
anthrazit
rund
Kunststoff
Übertopf
Elho Loft Urban
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram