Elho loft urban round 70cm weiß Übertopf

Durchmesser: 70 cm Farbe: weiß Form: rund
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,99 €
Ø 100 €
99,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 138,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,99 €
Ø 100 €
99,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 138,00 €
ab 99,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elho Blumentopf Loft Urban Ø 70 cm weiß OBI Elho Blumentopf Loft Urban Ø 70 cm weiß 3 Tage 99,99 € + 9,95 € Versand Gesamt 109,94 € → zum Angebot
• Elho Pflanzgefäß 'Loft Urban round 70', weiß, ca. Ø 69 x H 62,5 cm... Pflanzen-Kölle Elho Pflanzgefäß 'Loft Urban round 70', weiß, ca. Ø 69 x H 62,5 cm... 2-5 Werktage 109,00 € + 39,99 € Versand Gesamt 148,99 € → zum Angebot
• elho Loft Urban Rund 70cm Blumentopf - Weiss Amazon Marketplace elho Loft Urban Rund 70cm Blumentopf - Weiss 138,00 € + 12,90 € Versand Gesamt 150,90 € → zum Angebot
Varianten: Elho loft urban round 70cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99.99 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Elho Blumentopf Loft Urban Ø 70 cm weiß ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 3 Tage 99,99 € + 9,95 € Versand Gesamt 109,94 € → zum Angebot
Elho Pflanzgefäß 'Loft Urban round 70', weiß, ca. Ø 69 x H 62,5 cm Rücksendung Pflanzen-Kölle Pflanzen-Kölle Angebotsinfo 2-5 Werktage 109,00 € + 39,99 € Versand Gesamt 148,99 € → zum Angebot
elho Loft Urban Rund 70cm Blumentopf - Weiss Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 138,00 € + 12,90 € Versand Gesamt 150,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:06 Uhr.

Elho loft urban round 70cm weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Elho loft urban round 70cm weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
70 cm
weiß
rund
Kunststoff
Übertopf
Elho Loft Urban
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram