Artstone Bola 38cm schwarz Blumentopf

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Durchmesser: 38 cm Farbe: schwarz Form: rund
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,00 €
Ø 20 €
20,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,00 €
Ø 20 €
20,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,99 €
ab 20,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Artstone Pflanztopf Bola Ø38cm schwarz Ø 38 cm globus-baumarkt Artstone Pflanztopf Bola Ø38cm schwarz Ø 38 cm ca. 1-3 Werktage 20,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,99 € → zum Angebot
• Artstone Pflanzkübel Artstone Pflanztopf Bola Ø38cm schwarz Ø 38 cm Otto Artstone Pflanzkübel Artstone Pflanztopf Bola Ø38cm schwarz Ø 38 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
• Artstone Pflanztopf Bola Ø38cm schwarz Ø 38 cm Pflanzkübel Amazon Marketplace Artstone Pflanztopf Bola Ø38cm schwarz Ø 38 cm Pflanzkübel 48,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
• Artstone Kunststoff-Topf Bola, rund, Schwarz dehner Artstone Kunststoff-Topf Bola, rund, Schwarz 3-4 Werktage 54,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
Varianten: Artstone Bola 38cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Artstone Pflanztopf Bola Ø38cm schwarz Ø 38 cm ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 20,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Artstone Pflanzkübel Artstone Pflanztopf Bola Ø38cm schwarz Ø 38 cm Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Artstone Pflanztopf Bola Ø38cm schwarz Ø 38 cm Pflanzkübel Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 48,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
Artstone Kunststoff-Topf Bola, rund, Schwarz dehner Angebotsinfo 3-4 Werktage 54,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:09 Uhr.

Artstone Bola 38cm schwarz Test

5/5
★★★★★ Alles ok
Orme2008 April 2020

Alles super aber bisschen teuer 🙄. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 👍
Hans-Walter E Januar 2020

Schöne Form. Ist nicht so schwer wie er aussieht. Alle Vorstellungen erfüllt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
38 cm
schwarz
rund
33 cm
Kunststoff
UV-beständig, frostbeständig
matt
Pflanzeinsatz, Pflanzschale, Pflanztopf, Übertopf
1 Stück
Außenbereich, Innen- und Außenbereich

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram