Elho loft urban Untersetzer eckig 22cm anthrazit Blumentopf-Untersetzer

★★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: anthrazit Form: eckig Produkttyp: Blumentopf-Untersetzer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
4,75 €
Ø 5 €
4,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,36 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
4,75 €
Ø 5 €
4,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,36 €
ab 4,75 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis elho Loft Urban Untersetzer Rechte. 22cm - Anthracite Amazon Marketplace elho Loft Urban Untersetzer Rechte. 22cm - Anthracite 4,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 8,70 € → zum Angebot
• Elho Untersetzer Loft Urban anthrzazit 22 x22 cm globus-baumarkt Elho Untersetzer Loft Urban anthrzazit 22 x22 cm ca. 1-3 Werktage 4,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
• Elho Untersetzer Loft urban eckig 22 cm x 22 cm anthrazit OBI Elho Untersetzer Loft urban eckig 22 cm x 22 cm anthrazit 3 Tage 4,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
• Elho Blumentopfuntersetzer loft urban untersetzer rechte. 22 anthrazit, 1-tlg. Otto Elho Blumentopfuntersetzer loft urban untersetzer rechte. 22 anthrazit, 1-tlg. lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,36 € Versand kostenfrei Gesamt 13,36 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.75 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
elho Loft Urban Untersetzer Rechte. 22cm - Anthracite ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 4,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 8,70 € → zum Angebot
Elho Untersetzer Loft Urban anthrzazit 22 x22 cm globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 4,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
Elho Untersetzer Loft urban eckig 22 cm x 22 cm anthrazit OBI Angebotsinfo 3 Tage 4,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
Elho Blumentopfuntersetzer loft urban untersetzer rechte. 22 anthrazit, 1-tlg. Otto Looping-Lu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,36 € Versand kostenfrei Gesamt 13,36 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:20 Uhr.

Elho loft urban Untersetzer eckig 22cm anthrazit Test

5/5
★★★★★ Passt genau
Hans J Februar 2026

Passt genau. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Untersetzer
Rena N Januar 2026

Topf Untersetzer. Tun was sie sollen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ gut
Anceka November 2025

gut, wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Genau richtig für meinen Blumentopf
maxmad November 2025

Schöner Untersetzer für meinen Blumentopf. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
anthrazit
eckig
Blumentopf-Untersetzer
Elho Loft Urban

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram