Scheurich Übertopf 920 Ø 25cm Creme Pflanztopf

Durchmesser: 25 cm Farben: beige - weiß Form: rund
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,99 €
Ø 18 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,19 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,99 €
Ø 18 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,19 €
ab 17,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Scheurich Übertopf 920 Ø 25 cm Creme OBI Scheurich Übertopf 920 Ø 25 cm Creme 3 Tage 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
• Scheurich Übertopf Serie 920 Ø 25 x 22 cm creme globus-baumarkt Scheurich Übertopf Serie 920 Ø 25 x 22 cm creme ca. 1-3 Werktage 18,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 23,88 € → zum Angebot
• SCHEURICH Übertopf, Breite: 25 cm, creme, Keramik - beige hagebau SCHEURICH Übertopf, Breite: 25 cm, creme, Keramik - beige 18,99 € + 9,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
• Scheurich Blumentopf Scheurich Übertopf Serie 920 Ø 25 x 22 cm creme Otto Scheurich Blumentopf Scheurich Übertopf Serie 920 Ø 25 x 22 cm creme lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,18 € → zum Angebot
Varianten: Scheurich Übertopf 920 Ø 25cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.99 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Scheurich Übertopf 920 Ø 25 cm Creme ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 3 Tage 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Scheurich Übertopf Serie 920 Ø 25 x 22 cm creme globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 18,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 23,88 € → zum Angebot
SCHEURICH Übertopf, Breite: 25 cm, creme, Keramik - beige hagebau Angebotsinfo Verfügbar 18,99 € + 9,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Scheurich Blumentopf Scheurich Übertopf Serie 920 Ø 25 x 22 cm creme Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,18 € → zum Angebot
Scheurich Übertopf Serie 920 Ø 25 X 22 Cm Creme Keramiktöpfe ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 19,19 € + 5,49 € Versand Gesamt 24,68 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:08 Uhr.

Scheurich Übertopf 920 Ø 25cm Creme Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Scheurich Übertopf 920 Ø 25cm Creme? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
25 cm
beige, weiß
rund
Pflanztopf, Übertopf

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram