Geli Neo-Line 50cm anthrazit Blumenkasten mit Wasserspeicher
Breite: 18 cm
Fassungsvermögen: 8,5 Liter
Höhe: 18 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
12,77 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Geli Bewässerungskasten NEO-Line, 50 cm, anthrazit
2-4 Werktage
12,77 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 19,76 €
→ zum Angebot
-
Geli Blumenkasten Blumenkasten mit Wasserspeicher 'Neo-Line', anthrazit, Länge... lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 13,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
-
Geli Blumenkasten mit Wasserspeicher 'Neo-Line', anthrazit, Länge ca. 50 cm
Auf Lager
16,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 16,95 €
→ zum Angebot
-
Bewässerungskasten Neo-line, 50 Cm, Anthrazit
1 bis 4 Werktage
19,30 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 26,20 €
→ zum Angebot
Varianten:
Geli Neo-Line 50cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 00:57 Uhr.
Geli Neo-Line 50cm anthrazit Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Geli Neo-Line 50cm anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Breite
18 cm
Fassungsvermögen
8,5 Liter
Höhe
18 cm
Länge
50 cm
Allgemeine Daten
Produkttyp
Blumenkasten mit Wasserspeicher
Details
Wasserspeicher
2 Liter
Farbe & Design
Farbe
grau
Form
rechteckig
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen