Scheurich Übertopf 920x28cm creme Pflanztopf

Durchmesser: 28 cm Farben: beige - weiß Form: rund
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,29 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,29 €
ab 19,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SCHEURICH Übertopf, Breite: 28 cm, creme, Keramik - beige hagebau SCHEURICH Übertopf, Breite: 28 cm, creme, Keramik - beige 19,99 € + 9,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• Scheurich Übertopf Serie 920 Ø 28 x 25,2 cm creme globus-baumarkt Scheurich Übertopf Serie 920 Ø 28 x 25,2 cm creme ca. 1-3 Werktage 19,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• Scheurich Übertopf 920 Ø 28 cm Creme OBI Scheurich Übertopf 920 Ø 28 cm Creme 3 Tage 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• Scheurich Blumentopf Scheurich Übertopf Serie 920 Ø 28 x 25,2 cm creme Otto Scheurich Blumentopf Scheurich Übertopf Serie 920 Ø 28 x 25,2 cm creme lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,28 € → zum Angebot
Varianten: Scheurich Übertopf 920x28cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
SCHEURICH Übertopf, Breite: 28 cm, creme, Keramik - beige ✓ Bester Preis hagebau Angebotsinfo Verfügbar 19,99 € + 9,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Scheurich Übertopf Serie 920 Ø 28 x 25,2 cm creme globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 19,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Scheurich Übertopf 920 Ø 28 cm Creme OBI Angebotsinfo 3 Tage 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Scheurich Blumentopf Scheurich Übertopf Serie 920 Ø 28 x 25,2 cm creme Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,28 € → zum Angebot
Bertopf Serie 920 Ø 28 X 25,2 Cm Creme Keramiktöpfe - Scheurich ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 20,29 € + 5,49 € Versand Gesamt 25,78 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:23 Uhr.

Scheurich Übertopf 920x28cm creme Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Scheurich Übertopf 920x28cm creme? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
28 cm
beige, weiß
rund
Pflanztopf, Übertopf

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram