Scheurich Übertopf 828 Ø 19cm Panna Pflanztopf

Durchmesser: 19 cm Form: rund Material: Keramik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
10,67 €
Ø 11 €
10,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
10,67 €
Ø 11 €
10,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,99 €
ab 10,67 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Scheurich Blumentopf aus Keramik, Farbe: Panna, 19 cm Durchmesser, 17 cm hoch,... METRO Scheurich Blumentopf aus Keramik, Farbe: Panna, 19 cm Durchmesser, 17 cm hoch,... 3-5 Werktage 10,67 € + 6,99 € Versand Gesamt 17,66 € → zum Angebot
• SCHEURICH Übertopf, Breite: 19 cm, weiß, Keramik - weiss hagebau SCHEURICH Übertopf, Breite: 19 cm, weiß, Keramik - weiss 10,99 € + 9,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
• Scheurich Übertopf 828 Ø 19 cm Panna OBI Scheurich Übertopf 828 Ø 19 cm Panna 3 Tage 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
• Scheurich runder Blumentopf 828 aus Keramik, Panna, 19 x 17 cm Markenbaumarkt24 Scheurich runder Blumentopf 828 aus Keramik, Panna, 19 x 17 cm 1 - 4 werktage 11,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
Varianten: Scheurich Übertopf 828 Ø 19cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.67 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Scheurich Blumentopf aus Keramik, Farbe: Panna, 19 cm Durchmesser, 17 cm hoch, 4 l ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 3-5 Werktage 10,67 € + 6,99 € Versand Gesamt 17,66 € → zum Angebot
SCHEURICH Übertopf, Breite: 19 cm, weiß, Keramik - weiss hagebau Angebotsinfo Verfügbar 10,99 € + 9,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Scheurich Übertopf 828 Ø 19 cm Panna OBI Angebotsinfo 3 Tage 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Scheurich runder Blumentopf 828 aus Keramik, Panna, 19 x 17 cm Markenbaumarkt24 Angebotsinfo 1 - 4 werktage 11,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:53 Uhr.

Scheurich Übertopf 828 Ø 19cm Panna Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Scheurich Übertopf 828 Ø 19cm Panna? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
19 cm
rund
Keramik
Pflanztopf, Übertopf

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram