Scheurich Übertopf 808 Ø 15cm Anthrazit Pflanztopf

Durchmesser: 15 cm Farbe: anthrazit Form: rund
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
6,32 €
Ø 6 €
5,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
6,32 €
Ø 6 €
5,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,99 €
ab 6,32 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Scheurich Blumentopf aus Keramik, Farbe: Anthrazit, 15.2 cm Durchmesser, 12.8... METRO Scheurich Blumentopf aus Keramik, Farbe: Anthrazit, 15.2 cm Durchmesser, 12.8... 3-5 Werktage 6,32 € + 6,99 € Versand Gesamt 13,31 € → zum Angebot
• Scheurich Übertopf Blumentopf 808 Ø 15 cm Anthrazit OBI Scheurich Übertopf Blumentopf 808 Ø 15 cm Anthrazit 3 Tage 6,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
• Scheurich Blumentopf Scheurich Übertopf Serie 808 Ø 15 x 13,1 cm Otto Scheurich Blumentopf Scheurich Übertopf Serie 808 Ø 15 x 13,1 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,94 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,93 € → zum Angebot
• Scheurich Pflanzgefäß 808 Anthrazit (15 cm) Amazon Marketplace Scheurich Pflanzgefäß 808 Anthrazit (15 cm) 7,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
Varianten: Scheurich Übertopf 808 Ø 15cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.32 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Scheurich Blumentopf aus Keramik, Farbe: Anthrazit, 15.2 cm Durchmesser, 12.8 cm ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 3-5 Werktage 6,32 € + 6,99 € Versand Gesamt 13,31 € → zum Angebot
Scheurich Übertopf Blumentopf 808 Ø 15 cm Anthrazit OBI Angebotsinfo 3 Tage 6,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
Scheurich Übertopf Serie 808 Ø 15 x 13,1 cm anthrazit globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 6,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,78 € → zum Angebot
Scheurich Blumentopf Scheurich Übertopf Serie 808 Ø 15 x 13,1 cm Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,94 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,93 € → zum Angebot
Scheurich Pflanzgefäß 808 Anthrazit (15 cm) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 7,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:38 Uhr.

Scheurich Übertopf 808 Ø 15cm Anthrazit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Scheurich Übertopf 808 Ø 15cm Anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
15 cm
anthrazit
rund
Pflanztopf, Übertopf

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram