Scarpa Rush Trek Pro GTX (63139G-M) smoke/lake blue Wanderschuhe

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - wasserdicht Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
175,99 €
Ø 176 €
175,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
175,99 €
Ø 176 €
175,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,95 €
ab 175,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 175,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Scarpa Rush Trek Pro GTX, Trekking Herren Schuh - Scarpa Outdoorschuh Otto Scarpa Rush Trek Pro GTX, Trekking Herren Schuh - Scarpa Outdoorschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 175,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 182,89 € → zum Angebot
• Scarpa Rush Trek Pro GTX Smoke/Lakeblue 46.5 EU Amazon Marketplace Scarpa Rush Trek Pro GTX Smoke/Lakeblue 46.5 EU Auf Lager 200,20 € Versand kostenfrei Gesamt 200,20 € → zum Angebot
• Scarpa Herren Rush Trek Pro GTX Schuhe Bergzeit Scarpa Herren Rush Trek Pro GTX Schuhe Lieferzeit 2-4 Tage 200,20 € Versand kostenfrei Gesamt 200,20 € → zum Angebot
• Rush Trek Pro GTX Trekking, Größe 45,5, Farbe smoke/lake blueScarpa - 45,5 Kaufland Rush Trek Pro GTX Trekking, Größe 45,5, Farbe smoke/lake blueScarpa - 45,5 2-3 Werktage 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
Varianten: Scarpa Rush Trek Pro GTX (63139G-M)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
175.99 €
Ø 1 Mon.
176 €
Tiefstpreis
176 €
Preisalarm aktivieren
Scarpa Rush Trek Pro GTX, Trekking Herren Schuh - Scarpa Outdoorschuh ✓ Bester Preis Otto kletterbude (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 175,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 182,89 € → zum Angebot
Scarpa Rush Trek Pro GTX Smoke/Lakeblue 46.5 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 200,20 € Versand kostenfrei Gesamt 200,20 € → zum Angebot
Scarpa Herren Rush Trek Pro GTX Schuhe Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 200,20 € Versand kostenfrei Gesamt 200,20 € → zum Angebot
Rush Trek Pro GTX Trekking, Größe 45,5, Farbe smoke/lake blueScarpa - 45,5 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:58 Uhr.

Scarpa Rush Trek Pro GTX (63139G-M) smoke/lake blue Test

5/5
★★★★★ Incredibly good, super comfortable.
tomydch13 Dezember 2024

Very good material quality. Super comfortable, the shoes has very good grip. I tested it in snowy, very icy conditions and they were great. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Einfach top
olivia7357 November 2024

Gute Qualität, hält viel aus,dicht und nicht zu warm. Sohle Weltklasse,gute Dämpfung aber nicht schwammig, rutschfest auch auf Matsch , Schnee und nassem Gras. habe 3 Paar bereits,alles super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
grau
Herren
Ausstattung
Gore-Tex, Gore-Tex Extended Comfort
Eigenschaften
atmungsaktiv, wasserdicht
Leder, atmungsaktiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram