Adidas TERREX SWIFT R3 MID GTX core black/mint ton/grey five Trekkingschuhe

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trekkingschuhe - Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - mit Klimamembran - wasserabweisend - wasserdicht Obermaterial: Textil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
133,90 €
Ø 137 €
133,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
133,90 €
Ø 137 €
133,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
ab 133,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 133,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Adidas HP8712, ADIDAS Damen Multifunktionsstiefel TERREX Swift R3 Mid GORE-TEX intersport Adidas HP8712, ADIDAS Damen Multifunktionsstiefel TERREX Swift R3 Mid GORE-TEX Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 133,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 137,85 € → zum Angebot
• Trekkingschuhe adidas Terrex Swift R3 Mid Gtx W GORE-TEX HP8712 Schwarz Female eschuhe Trekkingschuhe adidas Terrex Swift R3 Mid Gtx W GORE-TEX HP8712 Schwarz Female siehe Shop 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
• adidas Trekkingschuhe Terrex Swift R3 Mid Gtx W GORE-TEX HP8712 Schwarz Damen modivo adidas Trekkingschuhe Terrex Swift R3 Mid Gtx W GORE-TEX HP8712 Schwarz Damen Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
Varianten: Adidas TERREX SWIFT R3 MID GTX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
133.9 €
Ø 1 Mon.
137 €
Tiefstpreis
134 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
36 2/3
37 1/3
Adidas HP8712, ADIDAS Damen Multifunktionsstiefel TERREX Swift R3 Mid GORE-TEX ✓ Bester Preis Größe: 37 1/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 133,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 137,85 € → zum Angebot
Trekkingschuhe adidas Terrex Swift R3 Mid Gtx W GORE-TEX HP8712 Schwarz Female Größe: 36 2/3 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
Trekkingschuhe adidas Terrex Swift R3 Mid Gtx W GORE-TEX HP8712 Schwarz Female Größe: 36 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
adidas Trekkingschuhe Terrex Swift R3 Mid Gtx W GORE-TEX HP8712 Schwarz Damen Größe: 36 2/3 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:19 Uhr.

Adidas TERREX SWIFT R3 MID GTX core black/mint ton/grey five Test

5/5
★★★★★ Sehr gute, bequeme Schuhe
von einer Kundin Dezember 2023

Sehr zu empfehlen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr leicht und super bequem
von einer Kundin Februar 2023

Habe mir den Schuh bestellt, da ich sehr viel laufe auf Arbeit. Man bemerkt die Schuhe nicht am Fuß bei 10Stunden und hat keine schweren Füße. Topp Schuh. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle schuhe
von einer Kundin Januar 2023

Größe: fallen klein aus/ schmal geschnitten.
Bei stark regen wasserdicht. Müssen eingelaufen werden. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Fällt zu groß aus
von Wilfried N. Oktober 2023

Wie angegeben 1 nummer größer bestellt ( 41 )zu groß meine original Größe ( 40 )wäre richtig gewesen schade der Schuh siet wertig aus geht zurück. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Trekkingschuhe, Wanderschuhe
Adidas Terrex Swift
schwarz
Damen, Herren
Ausstattung
Continental
mit Schnürung
Fersenpolsterung, Fersenschutzkappe, Fersenspange, Weichtritteinlage, gepolsterter Einstieg, verstärkter Zehenbereich
Gore-Tex
EVA
Eigenschaften
Gore-Tex, Textil
Textil
atmungsaktiv, mit Klimamembran, wasserabweisend, wasserdicht, winddicht
Gras, Natur, Stein, Wald
Profilsohle, rutschhemmend
mit Ghillyschnürung
anatomisch geformt, dämpfend
Maße & Gewicht
Mid-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram