Scarpa Rush Trek Pro GTX (63139G-M) vulcano/mustard Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Farbe: rot Für wen: Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
207,80 €
Ø 198 €
160,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
207,80 €
Ø 198 €
160,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,90 €
ab 207,80 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 160,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Scarpa 63139G-M-376-EU 41.5, Scarpa Herren Rush Trek Pro GTX Schuhe (Größe... Bergzeit Scarpa 63139G-M-376-EU 41.5, Scarpa Herren Rush Trek Pro GTX Schuhe (Größe... Lieferzeit 2-4 Tage 207,80 € Versand kostenfrei Gesamt 207,80 € → zum Angebot
• Scarpa 63139G-M-42,0-376-vulcano/mustard, Rush Trek Pro GTX, Trekking Herren... Kletterbude Scarpa 63139G-M-42,0-376-vulcano/mustard, Rush Trek Pro GTX, Trekking Herren... Lieferzeit 1-3 Werktage 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
• Scarpa Rush TRK PRO GTX Wanderschuh Otto Scarpa Rush TRK PRO GTX Wanderschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 229,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 233,85 € → zum Angebot
Varianten: Scarpa Rush Trek Pro GTX (63139G-M)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
207.8 €
Ø 1 Mon.
198 €
Tiefstpreis
161 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
41
41 1/2
42
Scarpa 63139G-M-376-EU 41.5, Scarpa Herren Rush Trek Pro GTX Schuhe (Größe 41.5, ✓ Bester Preis Größe: 41 1/2 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 207,80 € Versand kostenfrei Gesamt 207,80 € → zum Angebot
Scarpa 63139G-M-376-EU 41, Scarpa Herren Rush Trek Pro GTX Schuhe (Größe 41, braun) Größe: 41 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 207,80 € Versand kostenfrei Gesamt 207,80 € → zum Angebot
Scarpa 63139G-M-42,0-376-vulcano/mustard, Rush Trek Pro GTX, Trekking Herren Schuh - Größe: 42 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
Scarpa Rush TRK PRO GTX Wanderschuh Otto Schuhhaus Otto Cronauer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 229,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 233,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:39 Uhr.

Scarpa Rush Trek Pro GTX (63139G-M) vulcano/mustard Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Scarpa Rush Trek Pro GTX (63139G-M) vulcano/mustard? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
rot
Herren
Ausstattung
Gore-Tex

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram