Scarpa Mojito Trail GTX Wide M (63322G-MW) titanium/mustard Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - wasserabweisend - wasserdicht - winddicht Obermaterial: Gummi
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
149,90 €
Ø 154 €
141,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 163,65 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
149,90 €
Ø 154 €
141,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 163,65 €
ab 149,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 141,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Scarpa Mojito Trail GTX WIDE - Zustiegsschuhe - 40 - titanium/mustard VerticalExtreme Scarpa Mojito Trail GTX WIDE - Zustiegsschuhe - 40 - titanium/mustard 5 Werktage 149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 149,90 € → zum Angebot
• Scarpa Mojito Trail Wide GTX, 45.5/45.5 EU, Titanium/Mustard Amazon Marketplace Scarpa Mojito Trail Wide GTX, 45.5/45.5 EU, Titanium/Mustard Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 159,15 € Versand kostenfrei Gesamt 159,15 € → zum Angebot
• Scarpa Mojito Trail GTX Wide titanium/mustard (567) 40 Ski-Outdoor Scarpa Mojito Trail GTX Wide titanium/mustard (567) 40 Lieferzeit 5-7 Werktage 163,65 € Versand kostenfrei Gesamt 163,65 € → zum Angebot
Varianten: Scarpa Mojito Trail GTX Wide M (63322G-MW)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
149.9 €
Ø 1 Mon.
154 €
Tiefstpreis
141 €
Preisalarm aktivieren
Scarpa Mojito Trail GTX WIDE - Zustiegsschuhe - 40 - titanium/mustard ✓ Bester Preis VerticalExtreme Angebotsinfo 5 Werktage 149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 149,90 € → zum Angebot
Scarpa Mojito Trail Wide GTX, 45.5/45.5 EU, Titanium/Mustard Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 159,15 € Versand kostenfrei Gesamt 159,15 € → zum Angebot
Scarpa Mojito Trail GTX Wide titanium/mustard (567) 40 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 163,65 € Versand kostenfrei Gesamt 163,65 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:15 Uhr.

Scarpa Mojito Trail GTX Wide M (63322G-MW) titanium/mustard Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Scarpa Mojito Trail GTX Wide M (63322G-MW) titanium/mustard? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
Scarpa Mojito
grau
Herren
Ausstattung
Gummi, Vibram
mit Schnürung
Gore-Tex
EVA
Eigenschaften
Gore-Tex
Gummi
atmungsaktiv, wasserabweisend, wasserdicht, winddicht
Asphalt, Natur
Gore-Tex
dämpfend, wiederbesohlbar
atmungsaktiv
nein
Maße & Gewicht
445 g / pro Schuh
Low-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram