Meindl Minnesota Lady Ultra GTX marine/ocean Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - wasserdicht - winddicht Obermaterial: Leder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
212,00 €
Ø 231 €
212,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 283,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
212,00 €
Ø 231 €
212,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 283,90 €
ab 212,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 212,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MEINDL Damen Wanderschuh Minnesota Lady Ultra GTX dunkelblau, marine/ozean, 38 Hopfmann MEINDL Damen Wanderschuh Minnesota Lady Ultra GTX dunkelblau, marine/ozean, 38 1-3 Werktage 212,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 216,90 € → zum Angebot
• MEINDL Damen Wanderschuh Minnesota Lady Ultra GTX dunkelblau marine/ozean 38 - Kaufland MEINDL Damen Wanderschuh Minnesota Lady Ultra GTX dunkelblau marine/ozean 38 - 3-4 Werktage 218,15 € + 5,40 € Versand Gesamt 223,55 € → zum Angebot
• Meindl Damen Wanderschuh Minnesota Lady Ultra GTX dunkelblau Wanderstiefel Otto Meindl Damen Wanderschuh Minnesota Lady Ultra GTX dunkelblau Wanderstiefel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 219,63 € + 5,79 € Versand Gesamt 225,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
212 €
Ø 1 Mon.
231 €
Tiefstpreis
212 €
Preisalarm aktivieren
MEINDL Damen Wanderschuh Minnesota Lady Ultra GTX dunkelblau, marine/ozean, 38 ✓ Bester Preis Hopfmann Angebotsinfo 1-3 Werktage 212,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 216,90 € → zum Angebot
MEINDL Damen Wanderschuh Minnesota Lady Ultra GTX dunkelblau marine/ozean 38 - Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 218,15 € + 5,40 € Versand Gesamt 223,55 € → zum Angebot
Meindl Damen Wanderschuh Minnesota Lady Ultra GTX dunkelblau Wanderstiefel Otto Sport Hopfmann GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 219,63 € + 5,79 € Versand Gesamt 225,42 € → zum Angebot
Minnesota Lady Ultra GTX Damen (Marine/Ozean) WANDERSCHUHE Angebotsinfo Verfügbar 264,60 € + 3,95 € Versand Gesamt 268,55 € → zum Angebot
MEINDL Damen Trekkingstiefel Minnesota Lady Ultra GTX intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 283,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 287,85 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 08:34 Uhr.

Meindl Minnesota Lady Ultra GTX marine/ocean Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Meindl Minnesota Lady Ultra GTX marine/ocean? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
blau
Damen
Ausstattung
Meindl Multigrip, Vibram
mit Schnürung
Gore-Tex
Eigenschaften
Leder
atmungsaktiv, wasserdicht, winddicht
AIR-ACTIVE, anatomisch geformt, atmungsaktiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram