Meindl Baltimore GTX magagoni/ mocca Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - wasserdicht - winddicht Obermaterial: Nubuk - Textil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
164,96 €
Ø 166 €
164,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
164,96 €
Ø 166 €
164,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,90 €
ab 164,96 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 164,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Meindl Meindl Baltimore GTX Herren Mocca Mahagoni Outdoorschuh Otto Meindl Meindl Baltimore GTX Herren Mocca Mahagoni Outdoorschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 164,96 € + 3,90 € Versand Gesamt 168,86 € → zum Angebot
• MEINDL Herren Trekkingstiefel Baltimore GTX intersport MEINDL Herren Trekkingstiefel Baltimore GTX Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 173,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 177,85 € → zum Angebot
• Meindl Herren X Trekking-und Wanderstiefel, braun, 46.5 EU Amazon Marketplace Meindl Herren X Trekking-und Wanderstiefel, braun, 46.5 EU Auf Lager 219,90 € Versand kostenfrei Gesamt 219,90 € → zum Angebot
• Meindl Baltimore GTX Herren Trekkingstiefel, braun, Größe 46 ½ 4056284524943 sport2000 Meindl Baltimore GTX Herren Trekkingstiefel, braun, Größe 46 ½ 4056284524943 219,90 € Versand kostenfrei Gesamt 219,90 € → zum Angebot
Varianten: Meindl Baltimore GTX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
164.96 €
Ø 1 Mon.
166 €
Tiefstpreis
165 €
Preisalarm aktivieren
Meindl Meindl Baltimore GTX Herren Mocca Mahagoni Outdoorschuh ✓ Bester Preis Otto Schuhdealer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 164,96 € + 3,90 € Versand Gesamt 168,86 € → zum Angebot
MEINDL Herren Trekkingstiefel Baltimore GTX intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 173,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 177,85 € → zum Angebot
Meindl Herren X Trekking-und Wanderstiefel, braun, 46.5 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 219,90 € Versand kostenfrei Gesamt 219,90 € → zum Angebot
Meindl Baltimore GTX Herren Trekkingstiefel, braun, Größe 46 ½ 4056284524943 sport2000 Angebotsinfo 219,90 € Versand kostenfrei Gesamt 219,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:47 Uhr.

Meindl Baltimore GTX magagoni/ mocca Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Meindl Baltimore GTX magagoni/ mocca? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
braun
Herren
Ausstattung
Gummi, Meindl Magic Light Trail
mit Schnürung
Gore-Tex
Eigenschaften
Nubuk, Textil
atmungsaktiv, wasserdicht, winddicht
Profilsohle
AIR-ACTIVE, Einlegesohle, atmungsaktiv, dämpfend
Maße & Gewicht
Low-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram