Meindl Baltimore GTX chestnut/mustard Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - wasserdicht - winddicht Obermaterial: Nubuk - Textil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
164,90 €
Ø 165 €
164,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
164,90 €
Ø 165 €
164,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,95 €
ab 164,90 €
62 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 164,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Meindl 2964-32-10, Meindl Baltimore GTX kastanie / senf, Gr. 10 UK / 44.5 EU Huber-Schuhe Meindl 2964-32-10, Meindl Baltimore GTX kastanie / senf, Gr. 10 UK / 44.5 EU verfügbar 164,90 € Versand kostenfrei Gesamt 164,90 € → zum Angebot
• Meindl Baltimore GTX 296432 (8.5/kastanie-senf) - Braun - 42,5 Kaufland Meindl Baltimore GTX 296432 (8.5/kastanie-senf) - Braun - 42,5 2-3 Werktage 165,93 € Versand kostenfrei Gesamt 165,93 € → zum Angebot
• Meindl Baltimore GTX Herren (Kastanie/Senf) Braun WANDERSCHUHE Meindl Baltimore GTX Herren (Kastanie/Senf) Braun Lieferzeit: 1-3 Tage 166,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 169,95 € → zum Angebot
• Meindl Meindl Herren Wanderstiefel Baltimore GTX 2964 Wanderstiefel Otto Meindl Meindl Herren Wanderstiefel Baltimore GTX 2964 Wanderstiefel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 197,30 € + 6,95 € Versand Gesamt 204,25 € → zum Angebot
Varianten: Meindl Baltimore GTX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
164.9 €
Ø 1 Mon.
165 €
Tiefstpreis
165 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
41
41 1/2
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
46
46 1/2
47
Meindl 2964-32-10, Meindl Baltimore GTX kastanie / senf, Gr. 10 UK / 44.5 EU ✓ Bester Preis Größe: 44 1/2 Huber-Schuhe Huber-Schuhe Angebotsinfo verfügbar 164,90 € Versand kostenfrei Gesamt 164,90 € → zum Angebot
Meindl Baltimore GTX 296432 (8.5/kastanie-senf) - Braun - 42,5 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 165,93 € Versand kostenfrei Gesamt 165,93 € → zum Angebot
Baltimore GTX Herren (Kastanie/Senf) WANDERSCHUHE Angebotsinfo Verfügbar 166,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 169,95 € → zum Angebot
Meindl Baltimore GTX Herren (Kastanie/Senf) Braun Größe: 41 WANDERSCHUHE Wanderschuhe.net Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 166,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 169,95 € → zum Angebot
Meindl Baltimore GTX Herren (Kastanie/Senf) Braun Größe: 47 WANDERSCHUHE Wanderschuhe.net Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 166,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 169,95 € → zum Angebot
Meindl Baltimore GTX Herren (Kastanie/Senf) Braun Größe: 41 1/2 WANDERSCHUHE Wanderschuhe.net Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 166,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 169,95 € → zum Angebot
Meindl Baltimore GTX Herren (Kastanie/Senf) Braun Größe: 42 WANDERSCHUHE Wanderschuhe.net Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 166,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 169,95 € → zum Angebot
Meindl Baltimore GTX Herren (Kastanie/Senf) Braun Größe: 45 WANDERSCHUHE Wanderschuhe.net Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 166,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 169,95 € → zum Angebot
Meindl Baltimore GTX Herren (Kastanie/Senf) Braun Größe: 44 1/2 WANDERSCHUHE Wanderschuhe.net Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 166,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 169,95 € → zum Angebot
Meindl Baltimore GTX Herren (Kastanie/Senf) Braun Größe: 44 WANDERSCHUHE Wanderschuhe.net Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 166,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 169,95 € → zum Angebot
Meindl Baltimore GTX Herren (Kastanie/Senf) Braun Größe: 42 1/2 WANDERSCHUHE Wanderschuhe.net Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 166,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 169,95 € → zum Angebot
Meindl Baltimore GTX Herren (Kastanie/Senf) Braun Größe: 46 WANDERSCHUHE Wanderschuhe.net Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 166,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 169,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Meindl Baltimore GTX chestnut/mustard Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Meindl Baltimore GTX chestnut/mustard? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
braun
Herren
Ausstattung
Gummi, Meindl Magic Light Trail
mit Schnürung
Gore-Tex
Eigenschaften
Nubuk, Textil
atmungsaktiv, wasserdicht, winddicht
Profilsohle
AIR-ACTIVE, Einlegesohle, atmungsaktiv, dämpfend
Maße & Gewicht
Low-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram