Meindl Baltimore GTX Marine schwarz Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - wasserdicht Obermaterial: Leder - Nubuk - Veloursleder - Wildleder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
164,96 €
Ø 165 €
164,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
164,96 €
Ø 165 €
164,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,95 €
ab 164,96 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 164,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Meindl Meindl Baltimore GTX Herren Marine Outdoorschuh Otto Meindl Meindl Baltimore GTX Herren Marine Outdoorschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 164,96 € + 3,90 € Versand Gesamt 168,86 € → zum Angebot
• Meindl Herren Baltimore GTX Schuhe, Marine, 44.5 Amazon Marketplace Meindl Herren Baltimore GTX Schuhe, Marine, 44.5 Auf Lager 184,99 € Versand kostenfrei Gesamt 184,99 € → zum Angebot
• MEINDL Herren Trekkingstiefel Baltimore GTX intersport MEINDL Herren Trekkingstiefel Baltimore GTX Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 190,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 194,85 € → zum Angebot
• Meindl Herren Baltimore GTX Schuhe Bergzeit Meindl Herren Baltimore GTX Schuhe Lieferzeit 2-4 Tage 197,95 € Versand kostenfrei Gesamt 197,95 € → zum Angebot
Varianten: Meindl Baltimore GTX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
164.96 €
Ø 1 Mon.
165 €
Tiefstpreis
165 €
Preisalarm aktivieren
Meindl Meindl Baltimore GTX Herren Marine Outdoorschuh ✓ Bester Preis Otto Schuhdealer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 164,96 € + 3,90 € Versand Gesamt 168,86 € → zum Angebot
Meindl Herren Baltimore GTX Schuhe, Marine, 44.5 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 184,99 € Versand kostenfrei Gesamt 184,99 € → zum Angebot
MEINDL Herren Trekkingstiefel Baltimore GTX intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 190,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 194,85 € → zum Angebot
Meindl Herren Baltimore GTX Schuhe Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 197,95 € Versand kostenfrei Gesamt 197,95 € → zum Angebot
Meindl Baltimore GTX Herren Trekkingstiefel, blau, Größe 42 ½ 4056284627538 sport2000 Angebotsinfo 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:43 Uhr.

Meindl Baltimore GTX Marine schwarz Wanderschuhe Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Meindl Baltimore GTX Marine schwarz Wanderschuhe? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
schwarz
Herren
Ausstattung
Leder, Meindl Magic Light Trail
mit Schnürung
Gore-Tex
Eigenschaften
Gore-Tex
Leder, Nubuk, Veloursleder, Wildleder
atmungsaktiv, wasserdicht
dämpfend
AIR-ACTIVE, Leder, anatomisch geformt, atmungsaktiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram