Meindl Baltimore GTX mocca/mahagoni Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - wasserdicht - winddicht Obermaterial: Nubuk - Textil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
164,90 €
Ø 165 €
164,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
164,90 €
Ø 165 €
164,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,90 €
ab 164,90 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 164,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Meindl 2964-47-7, Meindl Baltimore GTX mocca / mahagoni, Gr. 7 UK / 41 EU Huber-Schuhe Meindl 2964-47-7, Meindl Baltimore GTX mocca / mahagoni, Gr. 7 UK / 41 EU verfügbar 164,90 € Versand kostenfrei Gesamt 164,90 € → zum Angebot
• MEINDL Herren Trekkingstiefel Baltimore GTX intersport MEINDL Herren Trekkingstiefel Baltimore GTX Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 173,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 177,85 € → zum Angebot
• Meindl Baltimore GTX Trekkingschuh Otto Meindl Baltimore GTX Trekkingschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 203,94 € → zum Angebot
• Meindl 2964_047, Meindl Baltimore GTX Herren Trekkingstiefel, braun, Größe 42... sport2000 Meindl 2964_047, Meindl Baltimore GTX Herren Trekkingstiefel, braun, Größe 42... 2-4 Werktage 209,95 € Versand kostenfrei Gesamt 209,95 € → zum Angebot
Varianten: Meindl Baltimore GTX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
164.9 €
Ø 1 Mon.
165 €
Tiefstpreis
165 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
41
41 1/2
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
46
46 1/2
47
48
48 1/2
49 1/2
51
Meindl 2964-47-7, Meindl Baltimore GTX mocca / mahagoni, Gr. 7 UK / 41 EU ✓ Bester Preis Größe: 41 Huber-Schuhe Huber-Schuhe Angebotsinfo verfügbar 164,90 € Versand kostenfrei Gesamt 164,90 € → zum Angebot
MEINDL Herren Trekkingstiefel Baltimore GTX intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 173,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 177,85 € → zum Angebot
Meindl 2964, MEINDL Herren Trekkingstiefel Baltimore GTX mocca/mahagoni male Größe: 41 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 178,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 182,85 € → zum Angebot
Meindl 2964, MEINDL Herren Trekkingstiefel Baltimore GTX mocca/mahagoni male Größe: 46 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 178,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 182,85 € → zum Angebot
Meindl 2964, MEINDL Herren Trekkingstiefel Baltimore GTX mocca/mahagoni male Größe: 44 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 178,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 182,85 € → zum Angebot
Meindl 2964, MEINDL Herren Trekkingstiefel Baltimore GTX mocca/mahagoni male Größe: 46 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 178,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 182,85 € → zum Angebot
Meindl 2964, MEINDL Herren Trekkingstiefel Baltimore GTX mocca/mahagoni male Größe: 42 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 178,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 182,85 € → zum Angebot
Meindl 2964, MEINDL Herren Trekkingstiefel Baltimore GTX mocca/mahagoni male Größe: 45 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 178,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 182,85 € → zum Angebot
Meindl 2964, MEINDL Herren Trekkingstiefel Baltimore GTX mocca/mahagoni male Größe: 47 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 178,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 182,85 € → zum Angebot
Meindl 2964, MEINDL Herren Trekkingstiefel Baltimore GTX mocca/mahagoni male Größe: 42 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 178,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 182,85 € → zum Angebot
Meindl 2964, MEINDL Herren Trekkingstiefel Baltimore GTX mocca/mahagoni male Größe: 44 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 182,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 186,85 € → zum Angebot
Meindl Baltimore GTX Trekkingschuh Otto Sport Erdl (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 203,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Meindl Baltimore GTX mocca/mahagoni Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Meindl Baltimore GTX mocca/mahagoni? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
braun
Herren
Ausstattung
Gummi, Meindl Magic Light Trail
mit Schnürung
Gore-Tex
Eigenschaften
Nubuk, Textil
atmungsaktiv, wasserdicht, winddicht
Profilsohle
AIR-ACTIVE, Einlegesohle, atmungsaktiv, dämpfend
Maße & Gewicht
Low-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram