Sava Intensa SUV 2 225/55 R18 98V Sommerreifen

Felgendurchmesser: 18 Zoll Geschwindigkeitsindex: V (bis 240 km/h)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
92,99 €
Ø 94 €
92,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 172,37 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
92,99 €
Ø 94 €
92,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 172,37 €
ab 92,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 92,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sava Intensa SUV 2 ( 225/55 R18 98V mit Felgenschutz (MFS) ) GI-R-474547GA giga-reifen Sava Intensa SUV 2 ( 225/55 R18 98V mit Felgenschutz (MFS) ) GI-R-474547GA 92,99 € Versand kostenfrei Gesamt 92,99 € → zum Angebot
• Intensa SUV 2 reifen.de Intensa SUV 2 2-5 Werktage 92,99 € Versand kostenfrei Gesamt 92,99 € → zum Angebot
• Sava Intensa SUV 2 FP 225/55 R18 98V Sommerreifen ReifenSuche Sava Intensa SUV 2 FP 225/55 R18 98V Sommerreifen sofort lieferbar 101,65 € Versand kostenfrei Gesamt 101,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
92.99 €
Ø 1 Mon.
94 €
Tiefstpreis
93 €
Preisalarm aktivieren
Intensa SUV 2 ✓ Bester Preis reifen.de Angebotsinfo 2-5 Werktage 92,99 € Versand kostenfrei Gesamt 92,99 € → zum Angebot
Sava Intensa SUV 2 ( 225/55 R18 98V mit Felgenschutz (MFS) ) GI-R-474547GA giga-reifen Angebotsinfo 92,99 € Versand kostenfrei Gesamt 92,99 € → zum Angebot
Sava Intensa SUV 2 FP 225/55 R18 98V Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 101,65 € Versand kostenfrei Gesamt 101,65 € → zum Angebot
Sava 583092, Sava Intensa Suv 2 225/55 R18 98V SL Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 113,89 € Versand kostenfrei Gesamt 113,89 € → zum Angebot
Sava 4038526097590, Sommerreifen 225/55 R18 98V Sava Intensa SUV 2, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 128,87 € Versand kostenfrei Gesamt 128,87 € → zum Angebot
SAVA INTENSA SUV 2 225/55R18 98V MFS BSW Sommerreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 129,34 € Versand kostenfrei Gesamt 129,34 € → zum Angebot
SAVA INTENSA SUV 2 225/55R18 98V MFS BSW, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 133,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 139,65 € → zum Angebot
SAVA INTENSA SUV 2 225/55R18 98V MFS BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 134,88 € + 5,95 € Versand Gesamt 140,83 € → zum Angebot
Sava Intensa Suv 2 225/55R18 98V Mfs Bsw Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 136,63 € Versand kostenfrei Gesamt 136,63 € → zum Angebot
Sava 583092, Sava Intensa SUV 2 225/55 R18 98 V, Sommerreifen, Kraftstoffeffizienz: CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 139,49 € Versand kostenfrei Gesamt 139,49 € → zum Angebot
Sava Intensa SUV 2 225/55 R18 98 V, Kraftstoffeffizienz: C, Nasshaftung: B, externes Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo Lieferung in 48 Stunden 172,37 € + 6,00 € Versand Gesamt 178,37 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:57 Uhr.

Sava Intensa SUV 2 225/55 R18 98V Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sava Intensa SUV 2 225/55 R18 98V? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
Intensa SUV 2
Größen
18 Zoll
225
55
Leistung
V (bis 240 km/h)
98 (bis 750 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram