SanDisk Ultra USB 3.0 32GB rot USB Speicher / USB Stick

Anschlüsse: USB 3.0 Speicherkapazität: 32 GB
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
14,80 €
Ø 15 €
14,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,32 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
14,80 €
Ø 15 €
14,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,32 €
ab 14,80 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SanDisk SDCZ48-032G-U46R, 32 GB SanDisk Ultra rot USB 3.0 Mindfactory SanDisk SDCZ48-032G-U46R, 32 GB SanDisk Ultra rot USB 3.0 Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 14,80 € + 8,90 € Versand Gesamt 23,70 € → zum Angebot
• Sandisk SDCZ48-032G-U46R, Sandisk SanDisk Ultra USB-Stick USB Typ-A 3.2 Gen 1... Senetic Sandisk SDCZ48-032G-U46R, Sandisk SanDisk Ultra USB-Stick USB Typ-A 3.2 Gen 1... Lieferzeit 14 Tage 14,85 € Versand kostenfrei Gesamt 14,85 € → zum Angebot
• Sandisk SDCZ48-032G-U46R, SanDisk USB-Stick Ultra 3.0 rot 32 GB, 1 St. bueroshop24 Sandisk SDCZ48-032G-U46R, SanDisk USB-Stick Ultra 3.0 rot 32 GB, 1 St. Sofort lieferbar 14,86 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,85 € → zum Angebot
• Sandisk SanDisk USB-Stick Ultra 32GB USB 3.0 SDCZ48-032G-U USB-Stick Otto Sandisk SanDisk USB-Stick Ultra 32GB USB 3.0 SDCZ48-032G-U USB-Stick lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,97 € Versand kostenfrei Gesamt 23,97 € → zum Angebot
Varianten: SanDisk Ultra USB 3.0
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.8 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
SanDisk SDCZ48-032G-U46R, 32 GB SanDisk Ultra rot USB 3.0 ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 14,80 € 0.4625 € / GB + 8,90 € Versand Gesamt 23,70 € → zum Angebot
Sandisk SDCZ48-032G-U46R, Sandisk SanDisk Ultra USB-Stick USB Typ-A 3.2 Gen 1 (3.1 Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 14 Tage 14,85 € 0.4641 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 14,85 € → zum Angebot
Sandisk SDCZ48-032G-U46R, SanDisk USB-Stick Ultra 3.0 rot 32 GB, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 14,86 € 0.4644 € / GB + 4,99 € Versand Gesamt 19,85 € → zum Angebot
Sandisk SDCZ48-032G-U46R, SanDisk Ultra USB-Stick 32GB rot playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 15,78 € 0.4931 € / GB + 5,91 € Versand Gesamt 21,69 € → zum Angebot
SanDisk Ultra USB-Stick 32GB rot Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 15,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,78 € → zum Angebot
SANDISK SDCZ48-032G-U46R, SanDisk Cruzer Ultra, 32 GB, USB 3.0, 130 MB/s, Rot 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 15,95 € 0.4984 € / GB + 6,91 € Versand Gesamt 22,86 € → zum Angebot
Sandisk SDCZ48-032G-U46R, SANDISK Ultra 32 Gigabyte rot alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 17,39 € 0.5434 € / GB + 4,99 € Versand Gesamt 22,38 € → zum Angebot
Sandisk SDCZ48-032G-U46R, SanDisk Ultra - USB-Flash-Laufwerk - 32GB - USB3.0 Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 17,90 € 0.5594 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 17,90 € → zum Angebot
SDCZ48-032G-U46R - USB-Stick, USB 3.0, 32 GB, Ultra Rot Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo begrenzte Stückzahl, lagernd 17,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
SANDISK SDCZ48-032G-U46R, SANDISK Ultra (32 GB, USB-A) (SDCZ48-032G-U46R) Rot Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 18,24 € 0.57 € / GB + 3,00 € Versand Gesamt 21,24 € → zum Angebot
SanDisk Ultra 32GB RED USB 3.0 Stick rot SDCZ48-032G-U46R CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 18,24 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,23 € → zum Angebot
SanDisk Ultra 32GB RED USB 3.0 Stick rot SDCZ48-032G-U46R Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 18,24 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,23 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

SanDisk Ultra USB 3.0 32GB rot Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SanDisk Ultra USB 3.0 32GB rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Konnektivität
USB 3.0
Speicher
32 GB
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram