KIOXIA USB-Flashdrive 256 GB USB3.0 Kioxia TransMemory U365 USB Speicher / USB Stick

Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
40,95 €
Ø 41 €
40,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,87 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
40,95 €
Ø 41 €
40,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,87 €
ab 40,95 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KIOXIA LU365K256G, 256GB KIOXIA TransMemory U365 USB-A 3.0 (LU365K256GG4) Mindfactory KIOXIA LU365K256G, 256GB KIOXIA TransMemory U365 USB-A 3.0 (LU365K256GG4) Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 40,95 € + 8,90 € Versand Gesamt 49,85 € → zum Angebot
• KIOXIA LU365K256GG4, Kioxia TransMemory U365 USB-Stick 256 GB playox KIOXIA LU365K256GG4, Kioxia TransMemory U365 USB-Stick 256 GB Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 41,00 € + 5,78 € Versand Gesamt 46,78 € → zum Angebot
• USB-Flashdrive 256 GB USB3.0 Kioxia TransMemory U365, LU365K256GG4, schwarz Amazon Marketplace USB-Flashdrive 256 GB USB3.0 Kioxia TransMemory U365, LU365K256GG4, schwarz Auf Lager 67,87 € Versand kostenfrei Gesamt 67,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
40.95 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
KIOXIA LU365K256G, 256GB KIOXIA TransMemory U365 USB-A 3.0 (LU365K256GG4) ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 40,95 € 0.16 € / GB + 8,90 € Versand Gesamt 49,85 € → zum Angebot
KIOXIA LU365K256GG4, Kioxia TransMemory U365 USB-Stick 256 GB playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 41,00 € 0.1602 € / GB + 5,78 € Versand Gesamt 46,78 € → zum Angebot
Kioxia TransMemory U365 USB-Stick 256 GB Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 41,01 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,00 € → zum Angebot
Kioxia LU365K256GG4, Kioxia TransMemory U365 - USB-Flash-Laufwerk barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 44,48 € 0.1737 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 44,48 € → zum Angebot
Kioxia LU365K256GG4, Kioxia TransMemory U365 USB-Flash-Laufwerk 256 GB USB 3.2 Gen 1 future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 45,89 € 0.1793 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 45,89 € → zum Angebot
KIOXIA LU365K256GG4, Kioxia TransMemory U365 256GB USB 3.0 mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 45,90 € 0.1793 € / GB + 8,90 € Versand Gesamt 54,80 € → zum Angebot
Kioxia TransMemory U365 USB-Stick 256 GB USB Typ-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Schwarz Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 46,80 € Versand kostenfrei Gesamt 46,80 € → zum Angebot
KIOXIA LU365K256GG4, KIOXIA TransMemory U365 256GB USB-A 3.0 - LU365K256GG4 Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 49,84 € 0.1947 € / GB + 6,90 € Versand Gesamt 56,74 € → zum Angebot
Kioxia LU365K256GG4, Kioxia TransMemory U365 - 256 GB - USB Typ-A - 3.2 Gen 1 (3.1 Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 50,54 € 0.1974 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 50,54 € → zum Angebot
Kioxia TransMemory U365 - USB-Flash-Laufwerk Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 60,59 € Versand kostenfrei Gesamt 60,59 € → zum Angebot
USB-Flashdrive 256 GB USB3.0 Kioxia TransMemory U365, LU365K256GG4, schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 67,87 € Versand kostenfrei Gesamt 67,87 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:27 Uhr.

KIOXIA USB-Flashdrive 256 GB USB3.0 Kioxia TransMemory U365 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KIOXIA USB-Flashdrive 256 GB USB3.0 Kioxia TransMemory U365? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram