SanDisk Ultra USB 3.0 64GB 2-Pack USB-3.0-Stick

★★★★★ (69 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 21,3 mm Höhe: 56,8 mm Tiefe: 10,8 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
29,00 €
Ø 30 €
29,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,49 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
29,00 €
Ø 30 €
29,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,49 €
ab 29,00 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SanDisk Ultra USB 3.0 Flash- Laufwerk 64 GB (SecureAccess Software,... Amazon SanDisk Ultra USB 3.0 Flash- Laufwerk 64 GB (SecureAccess Software,... Auf Lager 29,00 € Versand kostenfrei Gesamt 29,00 € → zum Angebot
• SanDisk SDCZ48-064G-G46BR2, 64 GB SanDisk Drive 2er-Pack blau/rot USB 3.0 Mindfactory SanDisk SDCZ48-064G-G46BR2, 64 GB SanDisk Drive 2er-Pack blau/rot USB 3.0 Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 31,22 € + 8,90 € Versand Gesamt 40,12 € → zum Angebot
• Sandisk SDCZ48-064G-G46BR2-2, SanDisk Ultra USB-Sticks 64 GB, 2-Pack, 2 St. playox Sandisk SDCZ48-064G-G46BR2-2, SanDisk Ultra USB-Sticks 64 GB, 2-Pack, 2 St. Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 31,29 € + 5,83 € Versand Gesamt 37,12 € → zum Angebot
• SanDisk Ultra USB-Sticks 64 GB, 2-Pack Office Partner SanDisk Ultra USB-Sticks 64 GB, 2-Pack Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 31,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,29 € → zum Angebot
Varianten: SanDisk Ultra USB 3.0
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
SanDisk Ultra USB 3.0 Flash- Laufwerk 64 GB (SecureAccess Software, Passwortschutz, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,00 € Versand kostenfrei Gesamt 29,00 € → zum Angebot
SanDisk Ultra USB 3.0 Flash- Laufwerk 64 GB (SecureAccess Software, Passwortschutz, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,00 € Versand kostenfrei Gesamt 29,00 € → zum Angebot
SanDisk SDCZ48-064G-G46BR2, 64 GB SanDisk Drive 2er-Pack blau/rot USB 3.0 Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 31,22 € 0.2439 € / GB + 8,90 € Versand Gesamt 40,12 € → zum Angebot
Sandisk SDCZ48-064G-G46BR2-2, SanDisk Ultra USB-Sticks 64 GB, 2-Pack, 2 St. playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 31,29 € 0.2445 € / GB + 5,83 € Versand Gesamt 37,12 € → zum Angebot
SanDisk Ultra USB-Sticks 64 GB, 2-Pack Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 31,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,29 € → zum Angebot
SANDISK SDCZ48-064G-G46BR2, SanDisk Ultra 64 GB, USB 3.0, 130 MB/s, 2er-Set, Rot/Blau 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 32,60 € 0.2547 € / GB + 6,83 € Versand Gesamt 39,43 € → zum Angebot
SanDisk Ultra - USB-Flash-Laufwerk - 64 GB - USB 3.0 - Blau, Rot (Packung mit 2) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 32,97 € Versand kostenfrei Gesamt 32,97 € → zum Angebot
SANDISK Ultra 64GB blau/rot, USB-A 3.0, 2er-Pack e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 34,25 € + 5,85 € Versand Gesamt 40,10 € → zum Angebot
SANDISK SDCZ48-064G-G46BR2, SANDISK Ultra (2-Pack) (64 GB, USB-A) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 34,42 € 0.2689 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 34,42 € → zum Angebot
SanDisk SDCZ48-064G-G46BR2, SanDisk Ultra 64 GB USB 3.0 2 Pack Blue Red USB-Stick 64 future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 34,99 € 0.2734 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
SanDisk SDCZ48-064G-G46BR2, SanDisk Ultra - USB-Flash-Laufwerk - 64 GB - USB 3.0 - PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 38,90 € 0.3039 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 38,90 € → zum Angebot
SanDisk SDCZ48-064G-G46BR2, SanDisk 2x Ultra USB 3.0 (64GB) (blau) Speicherstick xxl-deals xxl-deals.de Angebotsinfo auf Lager, 1-3 Werktage 40,40 € 0.3156 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 40,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

SanDisk Ultra USB 3.0 64GB 2-Pack Test

5/5
★★★★★ Empfehlung
Mike Februar 2024

Schnell und zuverlässig - hält versprochene Datenrate und wird nicht heiß bei hoher Auslastung. 7 Stück ohne Ausfall oder Datenverlust. TOP!.

5/5
★★★★★ Üblicher Speicherstick.
Josef P Februar 2024

Hallo zusammen. Ich möchte meine Erfahrung mit dem Amazon Prime Service teilen. Der monatliche Preis von unter € 10,00 ist gut investiert, wenn man die Vorteile von Prime nutzt.

Das ausgewählte Produkt entsprach meinen Bedürfnissen bezüglich Speicherkapazität und Hersteller. Nach Wochen der Nutzung und ca. 1000 GB Datentransfer kann ich nichts Negatives über das Produkt sagen.

Einzig eine LED-Anzeige fehlt, was praktisch wäre. Für mehr Geld kann man jedoch eine höhere Transferrate erhalten. Vorausgesetzt, man besitzt einen entsprechenden Laptop. Insgesamt bin ich mit dem Produkt zufrieden und empfehle es gerne weiter.

5/5
★★★★★ Top Markenprodukt
MvG Februar 2024

Hervorragender USB-Stick mit großer Kapazität. Durch meine negativen Erfahrungen mit no-name Produkten, setze ich nur noch auf namhafte Hersteller wie Sandisk. So kann ich sicher sein, dass meine Daten geschützt sind und der Stick zuverlässig funktioniert. Keine Kompromisse mehr - nur noch Qualität für meine Daten!.

5/5
★★★★★ Zuverlässige Speicherlösung mit beeindruckender Leistung
Lukas & Januar 2024

Das SanDisk Ultra USB 3. 0 Flash-Laufwerk mit 128 GB überzeugt in vielen Aspekten. Mit einer Übertragungsgeschwindigkeit von bis zu 130 MB/s ist das Speichern und Abrufen von Daten ein Kinderspiel.

Die großzügige Kapazität von 128 GB bietet ausreichend Platz für große Dateien, Videos und Fotos. Das elegante und professionelle Aussehen des Laufwerks wird durch die schwarze Oberfläche unterstrichen. Mit der SecureAccess-Software können sensible Daten passwortgeschützt werden.

Das handliche und transportable Design ermöglicht eine einfache Handhabung. Die Plug-and-Play-Funktion erlaubt eine unkomplizierte Nutzung ohne zusätzliche Softwareinstallation. Insgesamt erfüllt das SanDisk Ultra USB 3. 0 Flash-Laufwerk alle Anforderungen an Geschwindigkeit, Kapazität und Sicherheit - die perfekte Wahl für zuverlässige USB-Lösungen.

5/5
★★★★★ Ist okay
Jonas Januar 2024

Insgesamt ein guter USB-Stick, jedoch mit Mängeln in der Haltbarkeit. Das Plastik brach, als ich ihn am Schlüssel befestigt hatte. Zudem fuhr er oft unbeabsichtigt aus der Tasche und sammelte viel Schmutz an. Trotzdem funktionierte der Stick einwandfrei und hat eine gute Qualität.

5/5
★★★★★ Works perfectly fine with the advertised size
sherwan Januar 2024

Ich habe es für die Fehlerbehebung von Computern gekauft und es hat die Aufgabe erfolgreich erledigt. Es handelt sich tatsächlich um USB 3 mit einer anständigen Lese- und Schreibgeschwindigkeit während meiner Nutzung. Es hat sich nicht erhitzt oder Probleme verursacht.

Meinungen 1 bis 6 von 69

Abmessungen
21,3 mm
56,8 mm
10,8 mm
Allgemeine Daten
Kunststoff
USB-3.0-Stick
SanDisk Ultra
Passwort geschützt
Eigenschaften
Schlüsselanhänger
blau, rot
Mac OS, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP
64 GB
Flash Speicher
Sandisk SecureAccess
Konnektivität
USB 3.2 Gen1
mit versenkbarem USB-Stecker
USB 2.0
Technische Daten
100 MB/s
27 MB/s
5 Gbit/s
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram