SanDisk Ultra USB 3.0 64GB 3-Pack USB-3.0-Stick

★★★★★ (41 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 21,3 mm Höhe: 56,8 mm Tiefe: 10,8 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
45,96 €
Ø 45 €
42,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
45,96 €
Ø 45 €
42,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,99 €
ab 45,96 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SanDisk SDCZ48-064G-G46T, 64 GB SanDisk Ultra 3er-Pack schwarz USB 3.0 Mindfactory SanDisk SDCZ48-064G-G46T, 64 GB SanDisk Ultra 3er-Pack schwarz USB 3.0 Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 45,96 € + 8,90 € Versand Gesamt 54,86 € → zum Angebot
• Sandisk SDCZ48-064G-G46T, Sandisk SanDisk Ultra USB-Stick 64 GB USB Typ-A 3.2... Senetic Sandisk SDCZ48-064G-G46T, Sandisk SanDisk Ultra USB-Stick 64 GB USB Typ-A 3.2... Lieferzeit 6 Tage 46,01 € Versand kostenfrei Gesamt 46,01 € → zum Angebot
• SanDisk Ultra USB 3.0 Flash-Laufwerk 64 GB 3er-Pack (SecureAccess Software, Amazon SanDisk Ultra USB 3.0 Flash-Laufwerk 64 GB 3er-Pack (SecureAccess Software, Auf Lager 50,63 € + 3,99 € Versand Gesamt 54,62 € → zum Angebot
• WD SanDisk Ultra USB-Stick Otto WD SanDisk Ultra USB-Stick lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 56,39 € Versand kostenfrei Gesamt 56,39 € → zum Angebot
Varianten: SanDisk Ultra USB 3.0
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
45.96 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
SanDisk SDCZ48-064G-G46T, 64 GB SanDisk Ultra 3er-Pack schwarz USB 3.0 ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 45,96 € 0.2394 € / GB + 8,90 € Versand Gesamt 54,86 € → zum Angebot
Sandisk SDCZ48-064G-G46T, Sandisk SanDisk Ultra USB-Stick 64 GB USB Typ-A 3.2 Gen 1 Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 6 Tage 46,01 € 0.2396 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 46,01 € → zum Angebot
SanDisk SDCZ48-064G-G46T, SanDisk Ultra - USB-Flash-Laufwerk - 64 GB - USB 3.0 barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 46,06 € 0.2399 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 46,06 € → zum Angebot
SANDISK SDCZ48-064G-G46T, SANDISK Ultra (3-Pack) (64 GB, USB-A) (SDCZ48-064G-G46T) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 46,37 € 0.2415 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 46,37 € → zum Angebot
SanDisk Ultra - USB-Flash-Laufwerk - 64 GB - USB 3.0 (Packung mit 3) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 46,66 € Versand kostenfrei Gesamt 46,66 € → zum Angebot
Western Digital SDCZ48-064G-G46T-3, SanDisk Ultra USB-Sticks 64 GB, 3-Pack, 3 St. playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 46,80 € 0.2437 € / GB + 5,76 € Versand Gesamt 52,56 € → zum Angebot
SanDisk Ultra USB-Sticks 64 GB, 3-Pack Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 46,82 € + 5,99 € Versand Gesamt 52,81 € → zum Angebot
SANDISK Ultra 64GB schwarz, USB-A 3.0, 3er-Pack e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 46,90 € + 5,85 € Versand Gesamt 52,75 € → zum Angebot
SanDisk SDCZ48-064G-G46T, SanDisk Ultra 64 GB USB 3.0 3 Pack Black USB-Stick 64 GB future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 48,69 € 0.2536 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 48,69 € → zum Angebot
SanDisk Ultra USB 3.0 Flash-Laufwerk 64 GB 3er-Pack (SecureAccess Software, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 50,63 € + 3,99 € Versand Gesamt 54,62 € → zum Angebot
SanDisk Ultra USB 3.0 Flash-Laufwerk 64 GB 3er-Pack (SecureAccess Software, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 50,63 € + 3,99 € Versand Gesamt 54,62 € → zum Angebot
SANDISK SDCZ48-064G-G46T, SanDisk Cruzer Ultra, 64GB, USB 3.0, 130 MB/s, schwarz, 3 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 51,28 € 0.2671 € / GB + -0,26 € Versand Gesamt 51,02 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

SanDisk Ultra USB 3.0 64GB 3-Pack Test

5/5
★★★★★ Empfehlung
Mike Februar 2024

Schnell, zuverlässig. Bleibt kühl bei hoher Auslastung und hält die versprochene Datenrate. Kein Ausfall oder Datenverlust bei Verwendung von insgesamt 7 Stück. TOP Leistung!.

5/5
★★★★★ Üblicher Speicherstick.
Josef P Februar 2024

Hey. Als langjähriger Amazon-Nutzer muss ich sagen, dass der Amazon Prime Service definitiv einen Stern verdient hat. Der monatliche Preis liegt unter € 10,00 (aktuell, inklusive möglicher zukünftiger Erhöhungen) und ist gut investiert, wenn man Prime nutzt. Das Produkt wurde sorgfältig nach Speicherkapazität und Hersteller ausgewählt, da mir der Hersteller bekannt ist.

Nach einigen Wochen und rund 1000 GB Datentransfer (speichern und löschen) kann ich nichts Schlechtes darüber sagen. Lediglich das Fehlen einer LED könnte als negativ angemerkt werden (wäre praktisch). Natürlich kann man für mehr Geld eine deutlich höhere Transferrate bekommen, vorausgesetzt man hat den entsprechenden Laptop dafür.

5/5
★★★★★ Top Markenprodukt
MvG Februar 2024

Hervorragender USB-Stick mit großem Speicherplatz. Nach enttäuschenden Erfahrungen mit No-Name-USB-Sticks setze ich jetzt nur auf namhafte Hersteller wie Sandisk. So kann ich sicher sein, dass meine Daten geschützt sind und der Stick verlässlich funktioniert. Sehr zu empfehlen für alle, die auf Qualität setzen.

5/5
★★★★★ Zuverlässige Speicherlösung mit beeindruckender Leistung
Lukas & Januar 2024

Ich war beeindruckt von dem SanDisk Ultra USB 3. 0 Flash-Laufwerk mit 128 GB. Mit einer Übertragungsgeschwindigkeit von bis zu 130 MB/s ist schnelles Speichern und Abrufen von Daten problemlos möglich.

Die Kapazität von 128 GB bietet ausreichend Speicherplatz für große Dateien, Videos und Fotos. Das elegante und professionelle Aussehen wird durch die schwarze Oberfläche betont. Die SecureAccess-Software ermöglicht Passwortschutz für sensible Daten.

Das handliche Design und die Plug-and-Play-Funktion machen die Handhabung einfach. Insgesamt erfüllt das SanDisk Ultra USB 3. 0 Flash-Laufwerk alle Erwartungen an Geschwindigkeit, Speicherkapazität und Sicherheit. Eine zuverlässige und leistungsstarke USB-Lösung für jeden Bedarf.

5/5
★★★★★ Ist okay
Jonas Januar 2024

Trotz kleiner Mängel, ist dieser USB Stick von hoher Qualität und überzeugt. Er kann jedoch einige Verbesserungen gebrauchen, wie zum Beispiel ein stabileres Gehäuse. Trotzdem hat er sich in meiner Tasche bewährt und sogar Staub hat ihm nichts anhaben können. Insgesamt eine gute Investition für den täglichen Gebrauch.

5/5
★★★★★ Works perfectly fine with the advertised size
sherwan Januar 2024

Ich habe es zum Troubleshooting von Computern gekauft und es hat die Arbeit erfolgreich erledigt. Es handelt sich tatsächlich um USB drei mit einer anständigen Geschwindigkeit beim Lesen und Schreiben während meiner Nutzung. Es ist nicht überhitzt oder hat Probleme verursacht.

Meinungen 1 bis 6 von 41

Abmessungen
21,3 mm
56,8 mm
10,8 mm
Allgemeine Daten
schwarz
Kunststoff
USB-3.0-Stick
SanDisk Ultra
Passwort geschützt
Eigenschaften
Schlüsselanhänger
Mac OS, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP
64 GB
Flash Speicher
Sandisk SecureAccess
Konnektivität
USB 3.2 Gen1
mit versenkbarem USB-Stecker
USB 2.0
Technische Daten
100 MB/s
27 MB/s
5 Gbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram