Joy-IT JT-UM25C Digital-Multimeter

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anzeige: LCD Gleichspannung (DC): 4 - 24 V Messgrößen: Spannung - Temperatur - Widerstand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,95 €
Ø 30 €
29,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,75 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,95 €
Ø 30 €
29,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,75 €
ab 29,95 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Joy-it JT-UM25C, Joy-it JT-UM25C USB Multimeter Voelkner Joy-it JT-UM25C, Joy-it JT-UM25C USB Multimeter Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 29,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
• Joy-IT 1874702 JT-UM25C USB Multimeter UART Amazon Marketplace Joy-IT 1874702 JT-UM25C USB Multimeter UART 42,51 € Versand kostenfrei Gesamt 42,51 € → zum Angebot
• Joy-it Strommessgerät JOY-IT USB-Messgerät Otto Joy-it Strommessgerät JOY-IT USB-Messgerät lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 43,75 € Versand kostenfrei Gesamt 43,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.95 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Joy-it JT-UM25C, Joy-it JT-UM25C USB Multimeter ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 29,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
JOY-IT USB-Messgerät, Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 29,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Jt-um25c Usb Multimeter - Joy-it ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 32,67 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,62 € → zum Angebot
JOY‑IT JT‑UM25C USB Messgerät, Bluetooth Strom und Spannungsmessung ELV Elektronik Angebotsinfo sofort versandfertig - Lieferzeit: 1-2... 32,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
JOY-IT JT-UM25C USB Messgerät, Bluetooth Strom und Spannungsmessung ELV DE ELV Angebotsinfo sofort versandfertig - Lieferzeit: 1-2... 32,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
JOY-IT JT UM25C, JOY-IT UM25C - USB Messgerät UM25C Reichelt Elektronik - reichelt.de reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 34,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,75 € → zum Angebot
JOY-IT JT-UM25C, Joy-it JT-UM25C USB Multimeter Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 35,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,85 € → zum Angebot
Joy-it JT-UM25C USB Multimeter buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
Joy-it JT-UM25C USB Multimeter thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
Joy-it JT-UM25C, Joy-it USB Messgerät mit Bluetooth-Funktion (Hand-Multimeter) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 40,85 € Versand kostenfrei Gesamt 40,85 € → zum Angebot
USB Messgerät mit BT-Funk netto-online Angebotsinfo 5 Werktage 41,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
Joy-IT 1874702 JT-UM25C USB Multimeter UART Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 42,51 € Versand kostenfrei Gesamt 42,51 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 06:03 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Joy-IT JT-UM25C Test

5/5
★★★★★ Eine Empfehlung
Franz S Oktober 2025

Ich kann es empfehlen. Es hat mir schon öfters geholfen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
LCD
4 - 24 V
Spannung, Temperatur, Widerstand
Digital-Multimeter
Bluetooth, USB
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram