DeLock USB Stromadapter 1,5m (83577)

★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Kabelart: rund Kabellänge: 150 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
4,85 €
Ø 5 €
4,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,11 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
4,85 €
Ø 5 €
4,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,11 €
ab 4,85 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DELOCK 83577 - USB Konverter, A Stecker auf Hohlstecker 3,5 x 1,35 mm Reichelt Elektronik - reichelt.de DELOCK 83577 - USB Konverter, A Stecker auf Hohlstecker 3,5 x 1,35 mm ab Lager 4,85 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,80 € → zum Angebot
• Delock Usb-stromkabel Usb-a Stecker, Dc Stecker 3,5 Mm 1.50 M Schwarz 83577 ManoMano Delock Usb-stromkabel Usb-a Stecker, Dc Stecker 3,5 Mm 1.50 M Schwarz 83577 1 bis 3 Werktage 4,97 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,92 € → zum Angebot
• Delock 83577 Cable USB Power DC 3,5 X 1,35 MM 90° 1,5 M Amazon Marketplace Delock 83577 Cable USB Power DC 3,5 X 1,35 MM 90° 1,5 M Auf Lager 5,23 € + 6,49 € Versand Gesamt 11,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.85 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
DELOCK 83577 - USB Konverter, A Stecker auf Hohlstecker 3,5 x 1,35 mm ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 4,85 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,80 € → zum Angebot
Delock Usb-stromkabel Usb-a Stecker, Dc Stecker 3,5 Mm 1.50 M Schwarz 83577 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 4,97 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,92 € → zum Angebot
Delock 83577 Cable USB Power DC 3,5 X 1,35 MM 90° 1,5 M Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,23 € + 6,49 € Versand Gesamt 11,72 € → zum Angebot
DeLOCK 83577 Stromkabel 1,5 m USB A Gleichstrom JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,27 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,22 € → zum Angebot
Delock USB-Stromkabel USB-A Stecker, DC Stecker 3,5 mm 1.50 m Schwarz 83577 Conrad Angebotsinfo 6,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
DELOCK Stromkabel USB A -> DC 3,5 x 1,35mm St 90° 1.50m Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,27 € Versand kostenfrei Gesamt 9,27 € → zum Angebot
Delock Stromkabel Gleichstromstecker 3,5 x 1,35 mm M bis USB nur Strom M 1.5 m 90° future-x Angebotsinfo 11,29 € Versand kostenfrei Gesamt 11,29 € → zum Angebot
Delock USB-Stromkabel USB-A Stecker, DC Stecker 3,5mm 1.50m Schwarz 83577 buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 11,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Delock USB-Stromkabel USB-A Stecker, DC Stecker 3,5mm 1.50m Schwarz 83577 thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 11,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
Delock Stromkabel - Gleichstromstecker 3,5 x 1,35 mm (M) 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 18,11 € + 6,99 € Versand Gesamt 25,10 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:36 Uhr.

DeLock USB Stromadapter 1,5m (83577) Test

5/5
★★★★★ Grosse Erleichterung
M. H Mai 2021

Dieses USB-Kabel für das Miix II Netbook von Lenovo ist die perfekte Lösung für das Laden des Geräts. Es ist passgenau, funktioniert einwandfrei und ermöglicht es mir, sogar eine Powerbank zu verwenden, anstatt das Originalnetzteil mit mir herumzutragen. Eine klare Kaufempfehlung für alle Besitzer des Miix II Netbooks!.

5/5
★★★★★ Funzt bei mir super
beeth81 Februar 2020

Ich habe dieses Kabel gekauft, um eine LED-Kette mit Batteriefach über einen USB-Stromadapter zu betreiben. Nachdem ich den Stecker abgeschnitten habe, habe ich die richtigen Pole gesucht, gelötet und es funktioniert einwandfrei. Ein USB-Kabel mit offenen Drähten hätte mehr gekostet.

5/5
★★★★★ Stromkabel
Bernd J April 2022

Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Lade Kabel
Lukas F November 2020

Wie auf Amazon beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 17

Allgemeine Daten
schwarz
rund
150 cm
Stromadapter
gewinkelt
Konnektivität
DC-Hohlstecker 3,5mm, USB A (M)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram