DeLock USB Datenblocker, schwarz (66529) USB Speicher / USB Stick

• Der Adapter verfügt über 1 x USB 2.0 Typ-A Stecker und 1 x USB 2.0 Typ-A Buchse.
• Er unterstützt eine Ausgangsstromstärke von bis zu 2 A.
• Die Farbe des Adapters ist schwarz.
• Die Maße betragen ca. 40,2 x 16,2 x 8,4 mm.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,66 €
Ø 8 €
7,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,47 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,66 €
Ø 8 €
7,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,47 €
ab 7,66 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Delock 66529, Delock USB Datenblocker, Adapter Typ-A Stecker zu Typ-A Buchse (2... Mindfactory Delock 66529, Delock USB Datenblocker, Adapter Typ-A Stecker zu Typ-A Buchse (2... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 7,66 € + 8,90 € Versand Gesamt 16,56 € → zum Angebot
• DELOCK 66529, DELOCK 66529 - Datenblocker USB A -> USB A, schwarz Reichelt Elektronik - reichelt.de DELOCK 66529, DELOCK 66529 - Datenblocker USB A -> USB A, schwarz ab Lager 7,71 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,66 € → zum Angebot
• Delock USB 2.0 Adapter Typ-A Stecker zu Typ-A Buchse Datenblocker Amazon Marketplace Delock USB 2.0 Adapter Typ-A Stecker zu Typ-A Buchse Datenblocker Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 15,23 € Versand kostenfrei Gesamt 15,23 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.66 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Delock 66529, Delock USB Datenblocker, Adapter Typ-A Stecker zu Typ-A Buchse (2 A), ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 7,66 € + 8,90 € Versand Gesamt 16,56 € → zum Angebot
DELOCK 66529, DELOCK 66529 - Datenblocker USB A -> USB A, schwarz Reichelt Elektronik - reichelt.de reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 7,71 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,66 € → zum Angebot
DELOCK 66529, Delock USB-Datenblocker - Schwarz 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 8,35 € + 6,95 € Versand Gesamt 15,30 € → zum Angebot
DELOCK 66529, Delock USB 2.0 Adapter [1x USB 2.0 Stecker A - 1x USB 2.0 Buchse A] Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 8,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Delock 66529, Delock USB A - USB A (USB-A, 4.02 cm) (66529) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 9,55 € + 3,00 € Versand Gesamt 12,55 € → zum Angebot
Delock 66529, Delock USB 2.0 Adapter [1x USB 2.0 Stecker A - 1x USB 2.0 Buchse A] Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 9,57 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,52 € → zum Angebot
Delock 66529, DeLOCK - USB-Datenblocker - Schwarz (66529) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 11,89 € Versand kostenfrei Gesamt 11,89 € → zum Angebot
DeLOCK 66529 cable gender changer Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,23 € Versand kostenfrei Gesamt 13,23 € → zum Angebot
DeLOCK 66529, DeLOCK - USB Data Blocker proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 13,41 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,40 € → zum Angebot
Delock 66529, DeLOCK USB 2.0 Adapter Typ-A Stecker zu Typ-A Buchse Datenblocker JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 13,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
DeLock 66529, Delock USB 2.0 Adapter Typ-A Stecker zu Buchse Datenblocker future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 14,29 € Versand kostenfrei Gesamt 14,29 € → zum Angebot
Delock USB 2.0 Adapter Typ-A Stecker zu Typ-A Buchse Datenblocker Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 15,23 € Versand kostenfrei Gesamt 15,23 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht DeLock USB Datenblocker, schwarz (66529)

DeLock USB Datenblocker, schwarz (66529) – Ihre Daten in Sicherheit

Der DeLock USB Datenblocker, schwarz (66529), ist die ideale Lösung, um Ihre Daten vor unbefugtem Zugriff zu schützen. Dieser Adapter blockiert die Datenübertragung von Geräten mit USB Typ-A Anschluss, indem die Datenleitungen nicht verbunden sind. So kann der Adapter ausschließlich zum Laden verwendet werden, ohne dass ein PC auf die Daten eines angeschlossenen Smartphones zugreifen kann.

Einfaches und sicheres Laden

Mit dem DeLock USB Datenblocker können Sie Ihre Geräte sicher laden, ohne sich Sorgen um Datenverlust oder unbefugten Zugriff machen zu müssen. Der Adapter unterstützt eine Ausgangsstromstärke von bis zu 2 A, was ein schnelles und effizientes Laden ermöglicht. Die kompakte Größe von ca. 40,2 x 16,2 x 8,4 mm macht ihn zudem äußerst praktisch für den täglichen Gebrauch.

DeLock USB Datenblocker, schwarz (66529) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DeLock USB Datenblocker, schwarz (66529)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram