Sandberg AC 200 - 177Wh Powerstation
Ausstattungsmerkmale: Display
Akkukapazität: 177 Wh
Dauerleistung: 0,2 kW
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
136,09 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Power Station AC 200 - 177Wh 1-3 Werktage 136,09 € + 4,99 € Versand Gesamt 141,08 € → zum Angebot
-
Sandberg Power Station AC 200, 420-83
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
153,27 €
Versand kostenfrei
Gesamt 153,27 €
→ zum Angebot
-
Sandberg USV-Anlage Tragbares kraftwerk - AC 230 V / DC 5 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 192,00 € Versand kostenfrei Gesamt 192,00 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 19:13 Uhr.
Sandberg AC 200 - 177Wh Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Sandberg AC 200 - 177Wh? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Einsatzbereiche
Boot, Camping, Kameras, Smartphone, Zuhause
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
Display
Eigenschaften
Mobilität
tragbar
Konnektivität
Solarladeeingang
40 W
Ausgänge
1 x 230V, USB-A, USB-C
Maße & Gewicht
Breite
18,2 cm
Gewicht
1,86 kg
Höhe
14,4 cm
Länge
10,2 cm
Technische Daten
Akkukapazität
177 Wh
Dauerleistung
0,2 kW
Akkutechnologie
Li-Ion
AC-Eingang max.
30 W
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen