EcoFlow Delta 3 Smart Extra Batterie Powerstation
Akkukapazität: 1.024 Wh
Mobilität: tragbar
Akkutechnologie: LiFePO4
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6%
ab
399,49 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
EcoFlow DELTA 3 Extra Battery
399,49 €
+ 29,90 € Versand
Gesamt 429,39 €
→ zum Angebot
-
EcoFlow DELTA 3 Zusatzbatterie
Auf Lager
429,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 429,00 €
→ zum Angebot
-
Ecoflow EcoFlow Delta 3 Intelligenter Zusatzakku für Delta 3 und Delta 3 Plus lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 449,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 01:41 Uhr.
EcoFlow Delta 3 Smart Extra Batterie Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast EcoFlow Delta 3 Smart Extra Batterie? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Eigenschaften
Mobilität
tragbar
Zubehör-Typ
Zusatzakku
Maße & Gewicht
Gewicht
9,6 kg
Technische Daten
Akkukapazität
1.024 Wh
Akkutechnologie
LiFePO4
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen