EcoFlow Delta 3 1024Wh (EFDELTA3-EU) Powerstation
- Die 1024 Wh Akkukapazität ermöglicht eine langanhaltende Stromversorgung für verschiedene Geräte und Anwendungen.
- Mit IP54-Schutzklasse ausgestattet, bietet die Powerstation zuverlässigen Schutz gegen Staub und Spritzwasser in outdoor-Umgebungen.
- Die vielfältigen Anschlüsse, darunter USB-C, USB-A und 12V-Ausgänge, ermöglichen das gleichzeitige Laden mehrerer Geräte.
- Dank des leistungsstarken AC-Eingangs von bis zu 1800 W kann die Powerstation schnell und effizient aufgeladen werden.
- Mit 3000 Ladezyklen und robuster Bauweise bietet diese Powerstation eine langlebige und zuverlässige Energielösung für verschiedene Einsatzbereiche.
-
Günstigster Preis
EcoFlow Delta 3 tragbare Powerstation 1024Wh 1800W - 0% MwSt. (gemäß§12 Abs.3
Versand in 1-3 Werktage (Mo-Fr)
513,42 €
Versand kostenfrei
Gesamt 513,42 €
→ zum Angebot
-
ECOFLOW EFDELTA3-EU, Ecoflow Delta 3 Lithium Power Station 1024Wh - Batterie Versandbereit: Lieferzeit 8-12 Werktage 516,06 € + -2,58 € Versand Gesamt 513,48 € → zum Angebot
-
Ecoflow EcoFlow Delta 3 Powerstation 0% Mwst. (12, Abs. 3 UstG) Powerstation... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 579,00 € Versand kostenfrei Gesamt 579,00 € → zum Angebot
-
Ecoflow Delta 3 Stazione Di Alimentazione Portatile Litio Ferro Fosfato...
Auf Lager
586,26 €
Versand kostenfrei
Gesamt 586,26 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Intelligentes Heim
Intelligentes-Heim
Angebotsinfo
1 - 3 Werktage
526,00 €
513.6719 € / kWh
Versand kostenfrei
Gesamt 526,00 €
→ zum Angebot
EcoFlow Delta 3 1024Wh (EFDELTA3-EU) - Zuverlässige Energie für jede Situation
Erleben Sie grenzenlose Energiefreiheit mit dieser leistungsstarken Powerstation. Das robuste Gerät bietet Ihnen eine beeindruckende Kapazität von 1024Wh, die Ihre Geräte zuverlässig mit Strom versorgt - ob zu Hause, im Freien oder unterwegs. Dank der vielseitigen Anschlussmöglichkeiten können Sie gleichzeitig mehrere Geräte aufladen und betreiben, was maximale Flexibilität in jeder Situation gewährleistet.
Vielseitige Einsatzmöglichkeiten für höchste Ansprüche
Diese mobile Stromversorgung überzeugt durch ihre bemerkenswerte Vielseitigkeit. Sie eignet sich hervorragend für Camping-Trips, Outdoor-Aktivitäten oder als Notstromaggregat bei Stromausfällen. Die Powerstation versorgt problemlos energiehungrige Geräte wie Kühlschränke, Elektrowerkzeuge oder medizinische Ausrüstung. Selbst anspruchsvolle Elektrogeräte lassen sich mühelos betreiben. Die hohe Ausgangsleistung von bis zu 1800W ermöglicht den Betrieb leistungsstarker Geräte ohne Einschränkungen.
EcoFlow Delta 3 1024Wh (EFDELTA3-EU) Test
Macht zunächst einen soliden Eindruck; ob die Powerstation langfristig die versprochene Leistung liefert, wird die Zeit zeigen. Die Produktbeschreibung ist teilweise irreführend: 3600 W nur als Spitzenleistung, 1800 W Dauerleistung und 2400 W im Boostmodus (mit angepasster Spannung). Wenn man mit diesen Leistungsangaben leben kann, ist das Gerät OK.
Nachtrag: Ein Solarladekabel und ein Klinkenstecker/-kabel waren nicht enthalten, obwohl sie erwartet wurden. LG, Andy.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.