EcoFlow River 3 Max Plus Powerstation

Akkukapazität: 286 Wh Dauerleistung: 0,6 kW max. Leistung: 1,2 kW
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
495,00 €
Ø 495 €
495,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 922,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
495,00 €
Ø 495 €
495,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 922,80 €
ab 495,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 495,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ecoflow 305-20617, EcoFlow River 3 Max Plus 0% MwSt. gemäß §12 Abs.3 UstG. Power Bude Ecoflow 305-20617, EcoFlow River 3 Max Plus 0% MwSt. gemäß §12 Abs.3 UstG. sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 495,00 € Versand kostenfrei Gesamt 495,00 € → zum Angebot
• Ecoflow 305-20617, EcoFlow River 3 Max Plus 0% MwSt. gemäß §12 Abs.3 UstG. Intelligentes Heim Ecoflow 305-20617, EcoFlow River 3 Max Plus 0% MwSt. gemäß §12 Abs.3 UstG. 1 - 3 Werktage 495,00 € Versand kostenfrei Gesamt 495,00 € → zum Angebot
• Ecoflow PPE0300, ECOFLOW RIVER 3 Max Plus - Wireless Bundle 0% MwSt. gemäß... Trend Sports Ecoflow PPE0300, ECOFLOW RIVER 3 Max Plus - Wireless Bundle 0% MwSt. gemäß... sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 529,00 € Versand kostenfrei Gesamt 529,00 € → zum Angebot
• Ecoflow River 3 Max Plus Tragbare Powers Amazon Marketplace Ecoflow River 3 Max Plus Tragbare Powers 794,80 € Versand kostenfrei Gesamt 794,80 € → zum Angebot
Varianten: EcoFlow River 3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
495 €
Ø 1 Mon.
495 €
Tiefstpreis
495 €
Preisalarm aktivieren
Ecoflow 305-20617, EcoFlow River 3 Max Plus 0% MwSt. gemäß §12 Abs.3 UstG. ✓ Bester Preis Power Bude Power Bude Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 495,00 € 576.9231 € / kWh Versand kostenfrei Gesamt 495,00 € → zum Angebot
Ecoflow 305-20617, EcoFlow River 3 Max Plus 0% MwSt. gemäß §12 Abs.3 UstG. Intelligentes Heim Intelligentes-Heim Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 495,00 € 576.9231 € / kWh Versand kostenfrei Gesamt 495,00 € → zum Angebot
Ecoflow PPE0300, ECOFLOW RIVER 3 Max Plus - Wireless Bundle 0% MwSt. gemäß §12 Trend Sports Trend-Sports Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 529,00 € 616.5501 € / kWh Versand kostenfrei Gesamt 529,00 € → zum Angebot
EcoFlow EFRIVER3MP-Wireless, EcoFlow River 3 Max Plus Wirelss - 858Wh proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellt: auf Lager erwartet 28-07-2026 557,41 € 649.662 € / kWh + 5,99 € Versand Gesamt 563,40 € → zum Angebot
Ecoflow River 3 Max Plus Tragbare Powers Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 794,80 € Versand kostenfrei Gesamt 794,80 € → zum Angebot
EcoFlow River 3 Max Plus, Lithium-Eisen-Phosphat (LiFePO4), AC, Zigarettenanzünder, Kaufland Angebotsinfo 9 Werktage 796,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 800,84 € → zum Angebot
EcoFlow RIVER 3 Max Plus Wireless, EcoFlow RIVER 3 Max PLUS Wireless (858Wh 600W Computeruniverse computeruniverse.net Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3... 922,80 € 1075.5245 € / kWh + 10,00 € Versand Gesamt 932,80 € → zum Angebot
EcoFlow RIVER 3 Max Plus Wireless, EcoFlow RIVER 3 Max PLUS Wireless (858Wh 600W CYBERPORT Cyberport.de Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-3... 922,80 € 1075.5245 € / kWh + 10,00 € Versand Gesamt 932,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:02 Uhr.

EcoFlow River 3 Max Plus Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast EcoFlow River 3 Max Plus? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Technische Daten
286 Wh
0,6 kW
1,2 kW
LiFePO4

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram