Samsonite Securipak M (128822) foliage green Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Aufsteckfunktion für Trolley - RFID-Blocker - USB-Anschluss - reflektierende Elemente Eigenschaften: bordtauglich (IATA-Norm) Farbe: grün
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
99,90 €
Ø 93 €
83,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,94 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
99,90 €
Ø 93 €
83,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,94 €
ab 99,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 83,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Samsonite Securipak - Laptoprucksack 15.6 Zoll, 44 cm, 17 L, Grün (Foliage... Amazon Samsonite Securipak - Laptoprucksack 15.6 Zoll, 44 cm, 17 L, Grün (Foliage... Auf Lager 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
• SAMSONITE SECURIPAK LAPTOP BACKPACK 15.6", FOLIAGE GREEN Laptop-Rucksack 0815 Onlinehandel SAMSONITE SECURIPAK LAPTOP BACKPACK 15.6", FOLIAGE GREEN Laptop-Rucksack 3 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
• Samsonite Securipak Laptop Backpack 15.6 Foliage Green Rucksack kofferexpress24 Samsonite Securipak Laptop Backpack 15.6 Foliage Green Rucksack 1-2 Werktage 112,94 € Versand kostenfrei Gesamt 112,94 € → zum Angebot
Varianten: Samsonite Securipak M (128822)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
99.9 €
Ø 1 Mon.
93 €
Tiefstpreis
83 €
Preisalarm aktivieren
Samsonite Securipak - Laptoprucksack 15.6 Zoll, 44 cm, 17 L, Grün (Foliage Green) ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
SAMSONITE SECURIPAK LAPTOP BACKPACK 15.6", FOLIAGE GREEN Laptop-Rucksack 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 3 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
Samsonite Securipak Laptop Backpack 15.6 Foliage Green Rucksack kofferexpress24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 112,94 € Versand kostenfrei Gesamt 112,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:39 Uhr.

Samsonite Securipak M (128822) foliage green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Samsonite Securipak M (128822) foliage green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Aufsteckfunktion für Trolley, RFID-Blocker, USB-Anschluss, reflektierende Elemente
Fronttasche
Laptopfach, Tabletfach
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
Eigenschaften
bordtauglich (IATA-Norm)
Kunstfaser
Polyester
Maße & Gewicht
30 cm
0,7 kg
44 cm
Einheitsgröße
16 cm
17 Liter
15,6 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram