Camel Active City Backpack dark blue (361202-53) Outdoor-Rucksack

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau geeignet für: Unisex Material: Kunstfaser
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,95 €
ab 39,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis camel active City Herren Rucksack Backpack, 25 L Blau Amazon Marketplace camel active City Herren Rucksack Backpack, 25 L Blau Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• camel active Rucksack Backpack City Otto camel active Rucksack Backpack City lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Camel active Laptoprucksack City Backpack L 17 " " darkblue 009974 053 Koffer to go Camel active Laptoprucksack City Backpack L 17 " " darkblue 009974 053 62,95 € Versand kostenfrei Gesamt 62,95 € → zum Angebot
Varianten: Camel Active City Backpack (361202)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
camel active Rucksack Backpack City ✓ Bester Preis Otto ActiveFashionWorld (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
camel active City Herren Rucksack Backpack, 25 L Blau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Camel active Laptoprucksack City Backpack L 17 " " darkblue 009974 053 Koffer to go Angebotsinfo 62,95 € Versand kostenfrei Gesamt 62,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:30 Uhr.

Camel Active City Backpack dark blue (361202-53) Test

5/5
★★★★★ Sehr schöne Herren-Umhängetasche
Lupo November 2023

Die Suche nach der perfekten Tasche hat endlich ein Ende! Diese robuste Camel-Tasche ist ideal durchdacht, mit einer praktischen Fächeranordnung und einem einfach einstellbaren Gurt. Die Magneten sind stark und zuverlässig. Ein Must-have für den Alltag!.

5/5
★★★★★ Für Veranstaltungen perfekt
Manuel N November 2023

Diese Tasche ist ideal für Ausflüge wie Konzerte oder Fußballspiele. Genug Platz für Geldbeutel, Handy und Accessoires. Ideal für unterwegs!.

5/5
★★★★★ Qualitativ sehr hochwertig!
Chen Juli 2023

Diese Tasche erfüllt alle Wünsche: Top verarbeitet, angenehm zu tragen, intelligentes Design, wasserabweisend, und mit genug Platz für alles Notwendige wie Smartphone, Geldbeutel und Brille. Einziger Nachteil könnte der Preis sein, aber die Qualität rechtfertigt es definitiv. Top Produkt!.

4/5
★★★★☆ Gute Qualität aber zu klein als Bauchtasche von Camel Active!
VRP78 Januar 2024

Die Bauchtasche von Camel Active hat eine hochwertige Qualität und mehrere Fächer, aber sie erschien mir kleiner als erwartet. Dies führt zu einer Bewertung von 4 Sternen.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
blau
Unisex
Ausstattung
Laptopfach
Eigenschaften
Kunstfaser
Nylon

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram