Samsonite Respark Toiletry Bag forest green (145865-1339) Kulturbeutel
(13)
–
Rezension schreiben
Farbe: grün
Für wen: Unisex
Material: Kunstfaser
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12%
ab
56,66 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Samsonite Respark Toilet Kit - Kulturbeutel, 26.5 cm, Grün (Forest Green) Auf Lager 56,66 € + 3,99 € Versand Gesamt 60,65 € → zum Angebot
-
Samsonite Kulturbeutel RESPARK Toilet Kit, 26,5 cm, Beauty-Bag Beautybox... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,90 € → zum Angebot
-
Samsonite Kulturbeutel Respark Hanging Toilet Kit forest green - 19
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
64,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 64,95 €
→ zum Angebot
-
Samsonite Selection Respark Kulturbeutel-145865 Kulturtasche
1-3 Tage
64,95 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 69,85 €
→ zum Angebot
Varianten:
Samsonite Respark Toiletry Bag (145865)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 19:26 Uhr.
Samsonite Respark Toiletry Bag forest green (145865-1339) Test
2/5
★★☆☆☆
Schön, aber unbrauchbar.
Obwohl das Produkt grundsätzlich in Ordnung ist, hängt das Hauptfach so stark durch, dass der Inhalt herausfällt. Dies macht es unbrauchbar, besonders unterwegs.
5/5
★★★★★
Einwandfrei
Einwandfrei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Sehr guter Begleiter
Perfekt! Vor allem mit der kleinen zusätzlichen Hygienetasche. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Top!
Erwartungsgemäß zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grün
Für wen
Unisex
Material
Kunstfaser
Produkttyp
Kulturbeutel
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen