Samsonite Stackd Toiletry Bag rose (142787) Kulturbeutel

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: rosa Für wen: Unisex Material: Kunstfaser
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
35,88 €
Ø 45 €
35,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,94 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
35,88 €
Ø 45 €
35,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,94 €
ab 35,88 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Samsonite Stackd Toilet Kit - Kulturbeutel, 26 cm, Rosa (Rose) Amazon Samsonite Stackd Toilet Kit - Kulturbeutel, 26 cm, Rosa (Rose) Auf Lager 35,88 € Versand kostenfrei Gesamt 35,88 € → zum Angebot
• Samsonite Kulturbeutel STACKD Toilet Kit, 15 cm, Beauty-Bag Beautybox... Otto Samsonite Kulturbeutel STACKD Toilet Kit, 15 cm, Beauty-Bag Beautybox... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 44,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
• Samsonite Kulturbeutel Stackd Toilet Kit rose C430/142787/1751 Koffer to go Samsonite Kulturbeutel Stackd Toilet Kit rose C430/142787/1751 44,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
• Samsonite Kulturbeutel "STACKD Toilet Kit, 15 cm" Beauty-Bag Beautybox... BAUR Samsonite Kulturbeutel "STACKD Toilet Kit, 15 cm" Beauty-Bag Beautybox... 2-3 Werktage 44,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,90 € → zum Angebot
Varianten: Samsonite Stackd Toiletry Bag (142787)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.88 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Samsonite Stackd Toilet Kit - Kulturbeutel, 26 cm, Rosa (Rose) ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 35,88 € Versand kostenfrei Gesamt 35,88 € → zum Angebot
Samsonite Kulturbeutel STACKD Toilet Kit, 15 cm, Beauty-Bag Beautybox Schminketui Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 44,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Samsonite Kulturbeutel Stackd Toilet Kit rose C430/142787/1751 Koffer to go Angebotsinfo 44,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Samsonite Kulturbeutel "STACKD Toilet Kit, 15 cm" Beauty-Bag Beautybox Schminketui BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 44,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,90 € → zum Angebot
Samsonite Stackd Kulturtasche »Pouch« rosé - rosé Tchibo Angebotsinfo 3Tage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Samsonite Stackd Toilet Kit Toilet Pouch Rose Weichgepäck kofferexpress24 Angebotsinfo 1-5 Werktage 47,94 € Versand kostenfrei Gesamt 47,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:53 Uhr.

Samsonite Stackd Toiletry Bag rose (142787) Test

5/5
★★★★★ Tolles Geschenk 🎁 für den Herrn
Fussballfinale Februar 2026

Sehr gute Qualität, schönes Geschenk, lederner Herrenkulturbeutel von samsonite. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut verarbeitet, passend zur Kofferfarbe
HK Januar 2026

Absolute Spitze. Sehr gut verarbeitet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hält was es verspricht
Reimer D Dezember 2025

Schöne Farbe. Bisher allem standgehalten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Kosmetiktasche
Peter S Mai 2025

Super Qualität, genau wie beschrieben und abgebildet. Meine Frau ist glücklich damit :). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
rosa
Unisex
Kunstfaser
Kulturbeutel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram