Deuter Wash Bag Tour II azure/ink (2022) Kulturbeutel

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Kulturtasche hat ein Volumen von 1 Liter, ideal für kurze Reisen.
• Sie verfügt über zwei Hauptfächer und eine seitliche Netztasche für zusätzliche Organisation.
• Das Material besteht aus 75 D PA und PES-Mesh, was für Langlebigkeit sorgt.
• Ein seitlicher Tragegriff erleichtert den Transport.
• Die Tasche ist mit einem Reißverschluss sicher verschließbar.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,00 €
Ø 16 €
16,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,00 €
Ø 16 €
16,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,95 €
ab 16,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis deuter - Wash Bag Tour II Kulturbeutel wave blau Sport Bittl deuter - Wash Bag Tour II Kulturbeutel wave blau 2-4 Werktage 16,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,95 € → zum Angebot
• Deuter 39300211012, Deuter Kulturbeutel Wash Bag Tour II polar-bluejay hellblau, Skandic Deuter 39300211012, Deuter Kulturbeutel Wash Bag Tour II polar-bluejay hellblau, Sofort lieferbar 18,60 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,55 € → zum Angebot
• deuter 3930021.1012.0, deuter Wash Bag Tour II - Wasch-Tasche polar-bluejay outdoortrends deuter 3930021.1012.0, deuter Wash Bag Tour II - Wasch-Tasche polar-bluejay sofort lieferbar 19,39 € + 4,91 € Versand Gesamt 24,30 € → zum Angebot
• Deuter 3930021-1012, Deuter Wash Bag Tour II blau 1,0 - polar-bluejay naturzeit Deuter 3930021-1012, Deuter Wash Bag Tour II blau 1,0 - polar-bluejay Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 19,40 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,30 € → zum Angebot
Varianten: Deuter Wash Bag Tour II (2022)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
deuter - Wash Bag Tour II Kulturbeutel wave blau ✓ Bester Preis Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 16,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,95 € → zum Angebot
Deuter 39300211012, Deuter Kulturbeutel Wash Bag Tour II polar-bluejay hellblau, Skandic skandic.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 18,60 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,55 € → zum Angebot
deuter 3930021.1012.0, deuter Wash Bag Tour II - Wasch-Tasche polar-bluejay outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 19,39 € + 4,91 € Versand Gesamt 24,30 € → zum Angebot
Deuter 3930021-1012, Deuter Wash Bag Tour II blau 1,0 - polar-bluejay naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 19,40 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,30 € → zum Angebot
Deuter 393002110120, Deuter Wash Bag Tour II polar-bluejay (1012) sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 21,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,40 € → zum Angebot
DEUTER Kleintasche Wash Bag Tour II intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 23,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
Deuter 3930021-1012, Deuter Wash Bag Tour II (1 l) (3930021-1012) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 23,95 € + 3,00 € Versand Gesamt 26,95 € → zum Angebot
Deuter 3930021-1012-1L, Deuter Wash Bag Tour II Kulturtasche (Größe ONE SIZE, blau) Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 23,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 27,40 € → zum Angebot
Deuter 3930021_1353, Deuter Wash Bag Tour II Kulturbeutel, blau sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 27,95 € Versand kostenfrei Gesamt 27,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:24 Uhr.

Testbericht Deuter Wash Bag Tour II azure/ink (2022)

Deuter Wash Bag Tour II azure/ink (2022) – Der perfekte Reisebegleiter

Die Deuter Wash Bag Tour II azure/ink (2022) ist die ideale Kulturtasche für alle, die Wert auf Ordnung und Funktionalität legen. Mit einer Breite von 21 cm, einer Höhe von 7 cm und einer Tiefe von 9 cm bietet sie ausreichend Platz für Ihre wichtigsten Hygieneartikel. Das Volumen von 1 Liter ist perfekt für kurze Reisen oder den täglichen Gebrauch.

Praktische Aufteilung und durchdachtes Design

Diese Kulturtasche verfügt über zwei Hauptfächer, die Ihnen helfen, Ihre Utensilien übersichtlich zu verstauen. Eine seitliche Netztasche bietet zusätzlichen Stauraum für kleinere Gegenstände. Im Inneren finden Sie ein Reißverschluss-Netzfach, das ideal für die sichere Aufbewahrung von Kleinteilen ist. Der seitliche Tragegriff ermöglicht einen einfachen Transport.

Deuter Wash Bag Tour II azure/ink (2022) Test

5/5
★★★★★ Super für Kurzreisen und Sport
Millton April 2024

Ich bin seit einem Jahr regelmäßig sehr zufrieden mit dem Kulturbeutel. Das Material trocknet schnell, er ist platzsparend und erweiterbar. Ideal für Sport und Reisen, mit praktischer Aufhängung am Duschhaken. Alles schnell griffbereit!.

5/5
★★★★★ Gute Qualität, sehr leicht
SG Juli 2023

Sehr leichtes Material, fällt im Reisegepäck praktisch nicht ins Gewicht. Handlich und mit guter Aufteilung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Handlich, praktisch und gut
Thomas W Juli 2022

Bin begeistert von diesen Seifenschalen. Sind sehr handlich und halten dicht. Meine klare Empfehlungen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kulturbeutel
Allgemeines
Unisex
Ausstattungsmerkmale
eine seitliche Netztasche
blau
zwei Hauptfächer
Reißverschluss-Netzfach
1
seitlich
mit Reißverschluss
Daten
21 cm
0,05 kg
7 cm
9 cm
1 Liter
Materialangaben
Kunstfaser
75 D PA, PES-Mesh
Fair Wear Foundation

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram