Samsonite Respark Toiletry Bag midnight blue (145865-1549) Kulturbeutel

★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Produkttyp: Kulturbeutel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
51,88 €
Ø 58 €
51,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
51,88 €
Ø 58 €
51,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,95 €
ab 51,88 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Samsonite Respark Toilet Kit - Kulturbeutel, 26.5 cm, Blau (Midnight Blue) Amazon Samsonite Respark Toilet Kit - Kulturbeutel, 26.5 cm, Blau (Midnight Blue) Auf Lager 51,88 € Versand kostenfrei Gesamt 51,88 € → zum Angebot
• Samsonite Respark Hanging Toilet - Kulturbeutel 26.5 cm (midnight blue) Markenkoffer Samsonite Respark Hanging Toilet - Kulturbeutel 26.5 cm (midnight blue) 0 51,96 € + 0,13 € Versand Gesamt 52,09 € → zum Angebot
• Samsonite Respark Toilet Kit Hanging Toilet Kit Midnight Blue Kulturtasche kofferexpress24 Samsonite Respark Toilet Kit Hanging Toilet Kit Midnight Blue Kulturtasche 1-5 Werktage 57,49 € Versand kostenfrei Gesamt 57,49 € → zum Angebot
• Samsonite Kulturbeutel VAYCAY, Kosmetiktasche Reisekosmetiktasche Beauty-Bag mit Otto Samsonite Kulturbeutel VAYCAY, Kosmetiktasche Reisekosmetiktasche Beauty-Bag mit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 64,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Varianten: Samsonite Respark Toiletry Bag (145865)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
51.88 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
Samsonite Respark Toilet Kit - Kulturbeutel, 26.5 cm, Blau (Midnight Blue) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 51,88 € Versand kostenfrei Gesamt 51,88 € → zum Angebot
Samsonite Respark Toilet Kit - Kulturbeutel, 26.5 cm, Blau (Midnight Blue) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 51,88 € Versand kostenfrei Gesamt 51,88 € → zum Angebot
Samsonite Respark Hanging Toilet - Kulturbeutel 26.5 cm (midnight blue) Markenkoffer Angebotsinfo 51,96 € + 0,13 € Versand Gesamt 52,09 € → zum Angebot
Samsonite Respark Toilet Kit Hanging Toilet Kit Midnight Blue Kulturtasche kofferexpress24 Angebotsinfo 1-5 Werktage 57,49 € Versand kostenfrei Gesamt 57,49 € → zum Angebot
Samsonite Kulturbeutel VAYCAY, Kosmetiktasche Reisekosmetiktasche Beauty-Bag mit Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 64,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Samsonite Kulturbeutel Respark Hanging Toilet Kit midnight blue - 19 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
Samsonite Selection Respark Kulturbeutel-145865 Kulturtasche Kofferworld.de Angebotsinfo 1-3 Tage 64,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 69,85 € → zum Angebot
Samsonite Kulturbeutel "VAYCAY" Kosmetiktasche Reisekosmetiktasche Beauty-Bag mit BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 64,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:29 Uhr.

Samsonite Respark Toiletry Bag midnight blue (145865-1549) Test

2/5
★★☆☆☆ Fehlende Fächer
Jens August 2025

Der Kulturbeutel bietet viel Platz und ist praktisch aufhängbar, enttäuscht aber bei der Innenorganisation: Ein einzelnes kleines Fach führt zu Durcheinander und fehlender Struktur. Wer Übersichtlichkeit, mehrere Innenfächer und ein durchdachtes Ordnungssystem für Reisen erwartet, wird hier enttäuscht.

2/5
★★☆☆☆ Schön, aber unbrauchbar.
Rainer S November 2023

Insgesamt in Ordnung, aber das große Fach hängt durch, wenn es aufgehängt ist und lässt den Inhalt fallen. Das macht es unpraktisch für unterwegs.

5/5
★★★★★ Guter Kulturbeutel
Christoph März 2026

Tolle Verarbeitung und Qualität. Bisher einmal im Einsatz gehabt und selbst voll beladen das Gewicht beim Aufhängen gehalten, bisher keine Mängel oder Defizite festzustellen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Einwandfrei
Daniel W Januar 2026

Einwandfrei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 20

Allgemeine Daten
blau
Kulturbeutel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram