The North Face Base Camp Voyager Toiletry Bag (81BL) shady blue/summit navy Kulturtasche

Ausstattung: Haken zum Aufhängen Breite: 23,5 cm Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
30,77 €
Ø 31 €
30,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
30,77 €
Ø 31 €
30,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,49 €
ab 30,77 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The North Face Base Camp Voyager Toiletry Kit - Kulturbeutel 23.5 cm (shady... Markenkoffer The North Face Base Camp Voyager Toiletry Kit - Kulturbeutel 23.5 cm (shady... 0 30,77 € + 595,13 € Versand Gesamt 625,90 € → zum Angebot
• The North Face Base Camp Voyager Dopp Kit Kulturbeutel-Dunkel-Blau-4 SportOkay The North Face Base Camp Voyager Dopp Kit Kulturbeutel-Dunkel-Blau-4 sofort lieferbar 32,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,84 € → zum Angebot
• The North Face 4 Liter Base Camp Voyager Kulturbeutel - STK - Shady Blue-Summit... biwak The North Face 4 Liter Base Camp Voyager Kulturbeutel - STK - Shady Blue-Summit... 1-3 Werktage 33,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,95 € → zum Angebot
• The North Face Base Camp Voyager Kulturbeutel Bergzeit The North Face Base Camp Voyager Kulturbeutel Lieferzeit 2-4 Tage 36,49 € + 3,45 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Varianten: The North Face Base Camp Voyager Toiletry Bag (81BL)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.77 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
The North Face Base Camp Voyager Toiletry Kit - Kulturbeutel 23.5 cm (shady blue) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 30,77 € + 595,13 € Versand Gesamt 625,90 € → zum Angebot
The North Face Base Camp Voyager Dopp Kit Kulturbeutel-Dunkel-Blau-4 SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 32,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,84 € → zum Angebot
The North Face 4 Liter Base Camp Voyager Kulturbeutel - STK - Shady Blue-Summit Navy biwak Angebotsinfo 1-3 Werktage 33,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,95 € → zum Angebot
The North Face Base Camp Voyager Kulturbeutel Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 36,49 € + 3,45 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:28 Uhr.

The North Face Base Camp Voyager Toiletry Bag (81BL) shady blue/summit navy Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast The North Face Base Camp Voyager Toiletry Bag (81BL) shady blue/summit navy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haken zum Aufhängen
23,5 cm
blau
Unisex
0,22 kg
16,5 cm
Reißverschluss-Netzfach, Reißverschlussfach, Steckfach
Kunstfaser
300 D Polyester
Kulturbeutel
The North Face Base Camp
8,3 cm
oben
PFC-Frei, recyceltes Material
mit Reißverschluss
4 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram